В новом Пикабу бессмысленный контент выходит в горячее

В новом Пикабу бессмысленный контент выходит в горячее Нововведение, Пикабу, Обновление на Пикабу, Обновление, Надоело, Предложения по Пикабу, Плюсы и минусы, Текст

Дорогая администрация Пикабу,

Я хотел бы обратить ваше внимание на следующее: вы сами признали, что контент, который был опубликован ранее, был бессмысленным и был удален. К сожалению, это произошло уже после того, как он попал в раздел "горячее". Этот пост был лакмусовой бумажкой может ли бессмысленный коментарий выйти в горячее и он смог практически без усилий. Я искренне надеюсь, что мы сможем пересмотреть текущий подход. Ранее у нас функционировала рабочая и отлаженная система минусов, плюсов и выхода поста в раздел "горячее". Эта система отлично справлялась с распознаванием авторского контента и предоставляла зрителям качественные публикации. Позволяя читателям голосовать за то что им нравится и то что им интересно. Система безупречно работала свыше десятилетия.

Однако, к сожалению, была внедрена новая система, которая не распознает авторский контент и, что еще хуже, выводит бездумные публикации в раздел "горячее". Мне не интересно писать длинные сложные авторские посты если их почти никто не увидет. Поддерживая существующую ситуацию вы лишаете Пикабу огромного количества авторов и уникального контента. Нам не нужен русскоязычный аналог твиттера или TikTok нам нужно Пикабу которое мы все любим.

Я искренне прошу вернуться к прежней системе, которая поощряет творчество и качество контента оставляя выбор продвижения того или иного поста в руках пользователей а не автоматического алгоритма. Это позволит нам снова наслаждаться интересными и содержательными постами, предоставленными участниками вашего сайта. Какие бы причины не преследовались при создании новой системы оценки и продвижения постов они прчиняют неудобство и вызывают недовольство значительного числа пользователей сайта. Если администрация хочет представлять так же негативный контент который отрицательно воспринимается пользователями, но возможно, является социально значимым, почему бы не создать раздел "Дно" где посты с максимальным количеством минусов будут оказываться наверху этакое негативное "Горячее".