Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Николаеве 19-летний пассажир элитного "Infiniti" ударил ногой патрульного и сломал ему челюсть. Внимание! Ненормативная лексика!

В салоне иномарки кроме водителя находилось еще несколько человек с признаками алкогольного опьянения. Водитель автомобиля отказался проходить тест на алкоголь, и полицейские начали составлять админпротокол согласно установленной процедуре.


Водитель начал толкать и материть полицейского. На предупреждения мужчина не реагировал, и патрульный приступил к его задержанию. Когда полицейский начал надевать на водителя наручники, один из пассажиров с разбега ударил правоохранителя ногой в лицо.


Теперь у молодого человека будет несколько лет в колонии, чтобы обдумать свой поступок.

Источник ютуб-канал - https://www.youtube.com/watch?v=DUvgXHX6BLc

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую стойкости полицейского, ему челюсть сломали, а он по ходу даже внимания на это не обратил, как ни в чем не бывало продолжил надевать наручники....Думаю не было там сломанной челюсти...


Пс. Кому-нибудь ломали челюсть ? Отпишитесь, на сколько это болезненно

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если открыт рот, вероятность перелома возрастает. Если челюсти сомкнкты, то становится сложнее, но все таки все зависит от угла удара. В детстве когда играли в футбол на школьном стадионе, я стоя на воротах, в попытке поймать мяч, поймал и подачу в бороду. Не потух, го и не сразу понял что там произошло, лишь спустя минут 5-6 просыпалась боль и очень странное ощущение что будто шарик какой то в скуле. Естественно говорить с трудом, а потом вообще никак, ибо каждое лишнее движение адская боль.

Тут, на видео, вероятно сыграла роль обстановка. Инспектор задерживает парня, адреналин бьёт фонтаном и скорее всего именно это не дало ему уйти в царство Морфея во время удара и позволило не ощущать боль в полной мере.

3
Автор поста оценил этот комментарий

три или четыре раза (в последнем вроде как трещиной обошлось) присутствовал когда происходил "хрусть", на соревнованиях. В комплекте всегда шла "анастезия" ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на футболе одновременно челюсть и нос сломали.

Что удивительно, больно не было. Просто, охуел.

Самое жуткое было, когда после того, как всё вправили, отходил от морфия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спс кто ответил, значит мог и не почувствовать под адреналином.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку