659

В Николаеве 19-летний пассажир элитного "Infiniti" ударил ногой патрульного и сломал ему челюсть. Внимание! Ненормативная лексика!

В салоне иномарки кроме водителя находилось еще несколько человек с признаками алкогольного опьянения. Водитель автомобиля отказался проходить тест на алкоголь, и полицейские начали составлять админпротокол согласно установленной процедуре.

Водитель начал толкать и материть полицейского. На предупреждения мужчина не реагировал, и патрульный приступил к его задержанию. Когда полицейский начал надевать на водителя наручники, один из пассажиров с разбега ударил правоохранителя ногой в лицо.

Теперь у молодого человека будет несколько лет в колонии, чтобы обдумать свой поступок.

Источник ютуб-канал - https://www.youtube.com/watch?v=DUvgXHX6BLc

Дубликаты не найдены

Отредактировал shrapneel 254 дня назад
+99
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+82
Вот жаль это не США, где напарник бы уже понаделал лишних дырок в тушке долбоеба.
раскрыть ветку 11
+39

@ Ехаешь себе нахуй бухим в хлам.
@ Бьешь в крысу с ноги полицейского.
@ Теперь у молодого человека будет несколько лет в колонии, чтобы обдумать свой поступок.
@ Охуеваешь от того как же так могло произойти.

раскрыть ветку 4
+10

Если молодой человек окажется активистом - неизвестно кто еще сядет.

+2
Если бы не видеозапись патрульного бы обвинили что он сам ударил головой ногу потерпевшего на инфинити. И 100500 друзей подтвердили бы. Обычно как то так.
раскрыть ветку 2
+5

Понаделал бы уже в то момент когда они вылезли из авто без приказа полицейского. Но США это совсем другие условия, ибо шмаляют копов там регулярно.

0

Когда как там. Было видео, где большого негра пытались безуспешно несколько копов побить, никакой стрельбы

-8

вот вот, я тоже всегда над нашими "копами" смеюсь, терпилы какие-то, в штатах бы давно все лежали мордами в пол и не пиздели...

-54

Совсем не жаль, надо было еще и обоссать этих реформированных.

раскрыть ветку 2
+12

Если не дай божЕ у тебя в жизни случится что-то плохое, ты первый к ним побежишь

ещё комментарии
ещё комментарии
+7

Долбоёбы.

+6

А ШО Я СДЕЛАЛ... ШО ВЫ ВЯЖЕТЕ МЕНЯ....

Такие тупорылые вопросы бесят. Как можно отказываться от своих слов и действий которые были пару мгновений назад. Видимо тело не приучено отвечать за себя и свои поступки. Еще спутница какая то, а потом все это в "семью" превращается и в следствии "а он такой раньше милый был а сейчас алименты не выплачивает". Люди не осознают что вся эта грязь тянется с малого. С малейших поступков. Да и боязни нести ответственности за себя и свои поступки. Я уже молчу об ответственности за окружающих(семью).

+8

Завидую стойкости полицейского, ему челюсть сломали, а он по ходу даже внимания на это не обратил, как ни в чем не бывало продолжил надевать наручники....Думаю не было там сломанной челюсти...

Пс. Кому-нибудь ломали челюсть ? Отпишитесь, на сколько это болезненно

раскрыть ветку 4
+18

Если открыт рот, вероятность перелома возрастает. Если челюсти сомкнкты, то становится сложнее, но все таки все зависит от угла удара. В детстве когда играли в футбол на школьном стадионе, я стоя на воротах, в попытке поймать мяч, поймал и подачу в бороду. Не потух, го и не сразу понял что там произошло, лишь спустя минут 5-6 просыпалась боль и очень странное ощущение что будто шарик какой то в скуле. Естественно говорить с трудом, а потом вообще никак, ибо каждое лишнее движение адская боль.

Тут, на видео, вероятно сыграла роль обстановка. Инспектор задерживает парня, адреналин бьёт фонтаном и скорее всего именно это не дало ему уйти в царство Морфея во время удара и позволило не ощущать боль в полной мере.

+3

три или четыре раза (в последнем вроде как трещиной обошлось) присутствовал когда происходил "хрусть", на соревнованиях. В комплекте всегда шла "анастезия" ))

+1

Мне на футболе одновременно челюсть и нос сломали.

Что удивительно, больно не было. Просто, охуел.

Самое жуткое было, когда после того, как всё вправили, отходил от морфия.

раскрыть ветку 1
0

спс кто ответил, значит мог и не почувствовать под адреналином.

+3

"Дап шо вы делаете дураки, я же не сопротивляюсь!" - ловкий парень...

+15
раскрыть ветку 9
+6

Что тут написано? Я не понимаю древние языки.

раскрыть ветку 8
+32

Я тоже сначала нихуя не понял, но прочитав твой комментарий сделал челендж аццепт, прочитал еще пару раз и уразумел примерно следующее:

Украина как птица у которой 2 крыла. Одно демократия, другое порядок. И лететь она может только когда машет обоими крыльями. Жейсо Стетхамко (с)

раскрыть ветку 7
+10

Не видно инфинити, это может быть как 15 летний рыдван, так и нулевая, только что с салона.

Во втором случае, есть шанс выявить скрытого сепаратиста среди полицейских.

+24
раскрыть ветку 5
+36

Быдло не имеет национальности.

+21
Можно подумать, у нас таких мало...
-5

Видел кучу таких видео на ютубе. И под каждым были комменты от свидомых о том, что в России живет одно быдло

раскрыть ветку 2
+2

Вот тебе видео где в Украине быдло, а под ними коменты от россиян, что в Украине живут одни долбоебы.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Будет ли? Возможно в конце признают что полицай сам виноват, уеб*л сам себя с разбегу о ногу пассажира.

+3

родной Николаев, ни дня без проишествий...эхх

раскрыть ветку 2
+1
Про наш город нормальных новостей не бывает
раскрыть ветку 1
0

Криворожские почитайте, ваши покажутся нормальными :) (привет соседям:))

+1

А инфинити это элитный автомобиль или у него какая-нибудь особенная марка была?

0
Одной ногой за решеткой
0

А бывает НЕэлитный Инфинити?

0
Смотреть с 1.28
0

Умничка! Все правильно сделал!! (с)

Теперь правила поведения в обществе, ему объяснят отдельно...

0
Теперь у молодого человека будет несколько лет в колонии, чтобы обдумать свой поступок.

или, скорее всего, не будет никакой колонии.

раскрыть ветку 2
+1

Если блатной, то занесут и выпустят по условке. Там (как впрочем и в прекрасной России) куча примеров, когда реально убийцы отделывались даже не испугом, а небольшими материальными неудобствами.

раскрыть ветку 1
0

Так и я про это. А мне минусов накидали...

-3

Я не понял, почему они размовляют на языке агрессора? Цэ зрада чи перемога?

-4

Та ну вi що? Це був проэуропейскi пыздюль света. Они же дети

-8

Они же стремятся жить как в америке, поэтому полицейские должны вести себя так же. При малейшей угрозе применять оружие. Без предупреждения в воздух. сразу на поражение.

-9

клятi москали!

-9
Вот можно же делать посты о чём-то познавательном, весёлом, но нет они тащат на Пикабу весь негатив, которому место только в трэшовых передачах на ТВ.
Я уже закалебался тэги в игнор кидать. Скоро буду смотреть только котиков и циника
-9

Если патрульный допустил такое,то ему надо работать над собой.

-9

"...Теперь у молодого человека будет несколько лет в колонии, чтобы обдумать свой поступок."

Агам,ням-ням.

И не только обдумать.

раскрыть ветку 3
+1

Ой, как тонко, прям отступ от традиций (нет, конечно).

0
Каждый раз как вижу его офигеваю, как же он на Стаса Карпова похож.
-1

заплатит и отделается условкой в худшем случае

-10

Наскальная живопись - шумеры пляшут боевой гопак.

ещё комментарии
-11

С каких пор финики вдруг стали элитными? О_о

-12

че-то полицейский какой-то хрупкий оказался, удар вроде не сильный, а челюсть сломалась.

раскрыть ветку 3
+7
Челюсть довольно легко сломать.
+5

челюсть не накачаешь.

раскрыть ветку 1
+3
Это как сказать... ))
-13

явно без Путина тут не обошлось!

раскрыть ветку 2
+11

"нога Кремля"...

раскрыть ветку 1
+1

А рука кремля водиле в рот водку заливала, РУССКУЮ ВОДКУ!

-13

На Украине уже все на все пофиг, там никто не собирается жить, все мечтают свалить. А представители власти в первую очередь.

раскрыть ветку 1
+7

Я не мечтаю свалить, мои коллеги не мечтают. Что еще пизданёшь?

-14

Дэбилы. Кричать надо "Сало уронили!" и всё, ты "в домике".

-16

а матерный москальский используют в речи

-17

Сначала мусора толкает,за шкирку мотает!как начинают его крутить, орёт "меня то за шо?"вся суть укропа)))

раскрыть ветку 1
+14

Ты долбоёб что ли. При чём тут Украина.

Таких дебилов везде хватает, и уж Россия ими точно не обделена, если ты оттуда.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: