В мэрии Уфы объявили о начале отопительного сезона

В мэрии Уфы объявили о начале отопительного сезона


> К предстоящей зиме подготовлено 100% жилищного фонда.


Я не знаю, может я в какой то другой Уфе живу?

Но у нас так и остаётся перекопанным весь двор, так и отсутствуют какие-либо мостики, так и сидим мы на осадном положении. Отоплением (централизованным) и "не пахнет". Более того соседний дом, ещё даже не начинали "капитально ремонтировать" (производить замену теплотрассы). А это значит что если не мы с ними, то они точно останутся без тепла.


Прокурорские и гос-жил-инспекторские мафии продолжают писать отписки и ничего не делать.


Что же всё-таки курят "наши" инспектора, мэры, вице-мэры, и прокуроры, перед тем как подписывают свои бумажки?


Ну а мы пока отапливаемся тепловентиляторами. МЧС объявило "штормовое предупреждение", о заморозках (до -5) в республике. Придётся звонить в МЧС, ведь заморозка нескольких многоквартирных домов (на сколько я знаю и садиков и школ) - это всё-таки чрезвычайная ситуация.

В мэрии Уфы объявили о начале отопительного сезона Уфа, Тепло, ЖКХ, Холодно, Коррупция, Помощь, Длиннопост
В мэрии Уфы объявили о начале отопительного сезона Уфа, Тепло, ЖКХ, Холодно, Коррупция, Помощь, Длиннопост

это ситуация 2х дневной давности. Хотя за 2 дня она не изменилась.


писать что то коррупционерам из прокуратур, администраций, а тем более гжи - более чем бесполезно.

про сайт госуслуг и речи быть не может, там до сих пор остались без ответа февральские жалобы . Хотя как без ответа? На все жалобы написали просто текст "вам был дан ответ" - вот и всё рассмотрение жалоб.


а вот это "ответы" ГЖИ РБ на все февральские обращения в их адрес через сайт дом.госуслуги.ру

В мэрии Уфы объявили о начале отопительного сезона Уфа, Тепло, ЖКХ, Холодно, Коррупция, Помощь, Длиннопост

следует отметить что на сентябрь 2017 счётчик исходящих в ГЖИ РБ перевалил за 23 тысячи. Т.е. ответа 10538 ГЖИ не могло мне отправить 12.09.2017 вообще никак.


Ответ дала некая Слепнёва. С её фамилией ей в прокуратуре прям надо работать.

спасибо великому путину за тотальную коррупцию в стране и его назначенцев типа хамитова и ялалова, назарова и шафикова.


Ну а теперь давайте на простом примере посмотрим, кто у нас работает в администрации р-на, а кто у нас крышует её в ГЖИ РБ (ну вместе с председателем конечно).


Итак. Внимание! Глава администрации Октябрьского р-на. г. Уфы


Ахунов Роберт Забирович

В мэрии Уфы объявили о начале отопительного сезона Уфа, Тепло, ЖКХ, Холодно, Коррупция, Помощь, Длиннопост

а теперь давайте посмотрим кто у нас крышует "контролирует" город в ГЖИ:


Ахунов Забир Мунирович

В мэрии Уфы объявили о начале отопительного сезона Уфа, Тепло, ЖКХ, Холодно, Коррупция, Помощь, Длиннопост

Конфликт интересов тут очевиден. Но слепые прокуроры его никогда не найдут.

Точнее найдут и спрячут информацию, как они сделали это по зам главы администрации того же р-на, которые имели и имеют ИП.


Более того я уверен что прокуроры даже не поймут что эти два чиновника, на деле родственники. Наверняка напишут что это очередное совпадение.


Так у нас не находили родственных связей между братьями и сыновьями и в самой прокуратуре. Фамилии "прокуроров", "судей", "глав администраций", "инспекторов" у нас повторяются с завидной регулярностью. Но конфликтов интересов сама прокуратура не видит.

Ибо некому смотреть. Слепое "око государево" то, притом на оба глаза.


Про тотальную коррупцию в Уфе (Башкортостан)


Ирек Ялалов подписал паспорт готовности к отопительному сезону в Уфе


Зам Главы администрации наркоман? Ну прям беда для района


Сила Пикабу! Верю в тебя! Требуется помощь!


Кстати бетонный блок так и остался на месте, его никто вывозить даже не пытался.


Незаконная парковка (самозахват земли) отсутствовала неделю, теперь жильцы, которых так никто и не привлёк к ответственности за самозахват земли, обратно понаставили столбики и снова захватили ту же самую парковку.

Напомню что в той истории свои роли сыграли прокуроры, не умеющие смотреть кадастровые карты, росрестр, и МВД. Прокуроры футбонули всё в Россреестр, тот не нашёл документов  на захваченную землю и отправил всё в МВД, которое всё это благополучно похоронило прям под прокурорским "надзором".


Интересно какие нужны очки прокурорам, чтоб они начали видеть очевидное и не просто незаконное, а откровенно преступное?


Вот такие у нас масштабы коррупции. Она просто тотальна. Все другу сын, брат, сват, или как минимум любовница. Никто никого даже не пытается наказывать ибо все свои.

Лига активных граждан

1.1K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.