В Москве врачей заставляют увольняться

Сотрудники гинекологического отделения Городской клинической онкологической больницы №1 в Москве заявили о том, что их заставляют уволиться. По словам заведующего отделением Георгия Цикаридзе, к увольнению принуждают 100 медиков, 6 декабря главврач объявил, что больница закрывается «якобы на ремонт, что здесь нет условий, чтобы нормально лечить больных».

Туда уже приехал лидер профсоюза «Альянс врачей» и более двух сотен пациентов поставили подписи под обращением к мэру Сергею Собянину и главе Минздрава Веронике Скворцовой против массового увольнения медиков.

В ответ на это главный врач вызвал Росгвардию...

В Москве врачей заставляют увольняться Москва, Врачи, Увольнение, Беспредел, Росгвардия, Лига юристов

https://newizv.ru/news/society/18-12-2019/rosgvardiya-pribyl...


UPD: https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/3337.html

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала докажи что это фейк
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я официально заявляю что вы "Иуда". В каждом случае принимаете темную сторону. Я был ЛИЧНО в этом отделении 2 года назад. Нужен косметический ремонт как везде. Но во всех больницах просто обтягивают пару палат пленкой и дальше лечат больных. Когда идет дело до операционных, то оперируют в других филиалах.

Тут же идет АБСОЛЮТНО ТОЧНО закрытие филиала. И это плохо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И плохо то что врачей заставляют увольняться, другое дело если бы их перевели куда-нибудь или другой какой-нибудь законный способ сохранения работы предложили
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, вброс. По ссылке вообще открывается статья про количество убийств 1 января
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас подправлю ссылку, @moderator подождите
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот удивительно, никогда такого не было и вот опять, департамент здравоохранение отрицает увольнения, а вызов росгвардии чистое случайное совпадение.
Если хотите, верьте в свои сказки.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас подправлю ссылку, @moderator подождите
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
@Moderator, не получается править, вставьте https://newizv.ru/news/society/18-12-2019/rosgvardiya-pribyl...

Могу ещё добавить ссылок
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в вашей статье тоже нет ссылок на ведомства. В чем ее нефейковость?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Также в департаменте рассказали агентству «Москва», что росгвардейцы действительно приезжали в больницу 18 декабря. Это произошло потому, что охранник учреждения по просьбе неизвестного нажал тревожную кнопку

Это из вашей статьи, которую вы скинули, вы адекватный?
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тяжело спорить с людьми, которые доверяют твиттерам и не доверяют больше никому, кроме тупых навальновских шлюх.

Пошумим...

И это тоже в порядке вещей? хорошая агитработа. прям аж "уважением" к врачам запахло.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело спорить с людьми, которые кроме кремлёвских источников не доверяют больше никому
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"сегодня на Курском вокзале были росгвардейцы в большом количестве. А через 10 минут их было еще больше на павелецком. В твиттере одна курица написала, что их всех вызвал начальник вокзала."

Я написал фейк или нет?

Уже  море информации на том же Пикабу, да и я ссылку скинул на другой пост, где показывают как эта "особо озабоченная состоянием врачей" женщина на замечания, что с ней не согласны, говорит "да мне все равно кто вы".

Абсурд. Вы плодите дезинформацию и провоцируете людей недоверять госисточникам

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
@dnischeebanoe - тг канал, там видео где врачи просят спасти их.
к сожалению, ссылку на пост с телефона не скопировать. Если нужно, гуглите видео в других источниках
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"сегодня на Курском вокзале были росгвардейцы в большом количестве. А через 10 минут их было еще больше на павелецком. В твиттере одна курица написала, что их всех вызвал начальник вокзала."

Я написал фейк или нет?

Уже  море информации на том же Пикабу, да и я ссылку скинул на другой пост, где показывают как эта "особо озабоченная состоянием врачей" женщина на замечания, что с ней не согласны, говорит "да мне все равно кто вы".

Абсурд. Вы плодите дезинформацию и провоцируете людей недоверять госисточникам

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы написали бред, не имеющий отношения к сути поста, какая разница что на вокзале происходит. Вас так задел вызов росгвардии, так вами же любимый госисточник подтвердил его.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Департамент здравоохранения Москвы подчеркивает, что всем сотрудникам закрывающегося на ремонт гинекологического отделения ГОКБ №1 будет предложена работа в медицинских организациях Департамента здравоохранения Москвы в соответствии с их квалификацией. 16 сотрудников уже выразили желание продолжить работать в других структурных подразделениях ГОКБ №1, они будут переведены в соответствующие отделения, в т.ч. в новый онкохирургический корпус на Загородном шоссе, 18а. Всем остальным сотрудникам будет предложена работа в других медицинских организациях Департамента здравоохранения Москвы в соответствии с их квалификацией.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это на словах они предложили
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не на словах уже кого-то уволили?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Подожду пару дней, если постов не запилят без меня, то выложу видеообращения врачей
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а как вам такой попорот?

https://www.mskagency.ru/materials/2956967

У нас там давно статью ввели за клевету и фейковые новости?

Может приравняем Пикабу к СМИ, раз уж модератор все что не поподя пропускает? 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, доказательств что новость фейк нет, только статья, в которой якобы опровержение, но без доказательств
показать ответы