В Москве ДПС/ГИБДД возжелали остановить Lamborghini

Видимо, москвич (наверняка не работающий), на авто Lamborghini не пожелал общаться с сотрудниками полиции.


На Воробьевых горах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуею с людей: некоторые личности настолько срать хотели на всё и всех, что просто пейсдец. И ничего не боятся. Ведь папка/мамка отмажут.


Мусор био.

раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну посмотри на себя и на него. И да он на ламборгини.

Миром правят деньги, а не вот это вот всё, благородство, честность и т.д.

К сожалению...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нищих меньше всех благородства и честности

Автор поста оценил этот комментарий
А сам то тройку не забываешь пополнять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне она не нужна.

Я пешком на работу хожу :-D. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно это всё: он наверняка съёбывался не потому, что не работает ручник. Если там был криминал в салоне (оружие, наркота), то надо как в США таких вылавливать.

А если просто решил повыёбываться перед шалавами - это это днище пиздец... Берега люди попутали.


А когда эта тварина, не дай Боженька, задавит ребятёнка... Ухх, сука... хозяева жизни..

Печот

1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать для таких людей мы биомусор, а они- уважаемые люди...(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может это и есть папка/мамка.
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, хорошая шутка

можно подумать, что ты бы не делал так же, если бы у тебя было много денег
Автор поста оценил этот комментарий

ни разу не было и вот опять.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, если бы у тебя на карточке для карманных расходов было 10000$, а не 1000р, то ты бы тоже без особенного пиетета относился к окружающей среде.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется быдло. Деньги ничего в душе не решают. Если человек с деньгами большими и он быдло - это катастрофа. Это как обезьяна с гранатой.

У меня есть несколько знакомых, у которых оооочень много денег. Но до Быдла не опускаются.

Всё от человека зависит. И от воспитания.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Быдлизм тут не при чем. Просто в России богатые относятся к простым работягам также, как простые работяги к бомжам, бедным алкоголикам и их детям. Это просто для понимания, как вы выглядите в глазах элиты. Высшему классу незачем и не за что уважать низший. Он для них существует только в виде неприятного зрелища из окна авто.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Не за что уважать" и "да он никто", "мне на всех насрать" это принципиально разные вещи. Уважение (а богатый ещё не значит, что его должны поголовно все уважать) к себе надо заслужить, но право унижать и относится НЕуважительно к кому-то это тоже не даёт.
Автор поста оценил этот комментарий

Быдлизм не в этом. Быдло есть и среди богатых, и среди бедных. Небыдло, к примеру, никогда не бросит мусор мимо урны, независимо от своего социального положения. Точно так же с уважением к общественному порядку, ПДД и прочим подобным вещам. Небыдло не будет нарушать ни за рулём ламборджини, ни за рулём запорожца. Быдло может свинячить и на дорогой тачке, и на велосипеде.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя очень приземленные понятия о быдлизме, бытовые я бы сказал. То что ты перечислил, называется - культура. И эти люди вполне культурны, как европейцы. В Европе. Россия для них, скажем мягко - не Европа. Это что-то типа Пуэрто-Рико для американцев, где можно нормас оторваться и делать то, что в своей стране делать нельзя. Нравится вам это или нет, вы можете много раз назвать их быдлом - ничего не изменится. Есть простой факт. Для них ваша страна - Пуэрто-Рико, а вы все нищие негры, жизнь и мысли которых им неинтересны.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, а в моём понимании небыдло свинячить не будет вообще нигде. Даже в Пуэрто-Рико или в онлайн-игре, например.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А идеальных людей нет (ну разве что в чьем-то понимании). Свинячат все. Только делают это по-разному.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, именно это я и хотел сказать

Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы узнать причину остановки, а потом рассуждать кто тут биомусор...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну протаранить ему ламбу и контрольный выстрел в корпус
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Машину жалко. Она не виновата, что ею управляет м*дак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй на тачку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку