Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В ЛНР сообщили о взрыве на ТЭС в городе Счастье. Вот на кой ляд на ТЭС хранить боеприпасы??!!!

На теплоэлектростанции в городе Счастье произошел взрыв боеприпасов, погиб один военнослужащий, сообщает "Луганский информационный центр".

Еще двое получили ранения. Также поврежден трансформатор, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

По предварительным данным, командование первого батальона 14-й бригады вооруженных сил Украины разместило на территории ТЭС склад с боеприпасами. "Из-за небрежного обращения с боеприпасами произошел несанкционированный взрыв, в результате чего был выведен из строя трансформатор", - рассказал Марочко.

Город Счастье частично обесточен.

Далее: https://news.rambler.ru/cis/36081082/?utm_content=news&u...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ай молодцы какие!!  Ни разу не разочаровали в своей тупости.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На том и стоят, точнее, скачут! :-D

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только как теперь людям без холодильников? Не то, что на новые, на ремонт и то нет :(

Вот же с-ки укропокаратели. Воены света херовы.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, на фоне всего  того лютого трэша, холодильник  - просто, еще один, небольшой, головняк.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зашибись, какой небольшой. Особенно для стареньких бабулек и дедулек. для инвалидов...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

не заметил что сейчас февраль?  продукты и за окном не пропадут...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Февраль не вечно будет, а массово сгоревшая бытовая техника - действительно, проблема.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох....! Разжевываю свою мысль для особо непонятливых!
Да, сгоревшая техника это хреново, да отсутствие электричества- тем более!
Но на фоне дикой коммуналки, мизерны зарплат и пенсий, разгула преступности, ебанутого правительства, близкой зоны боевых действий и. т.д. Сгоревший холодильник, думаю, не самая критичная проблема!  С чего вы вообще взяли что там массовый мор электроприборов?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пишу же - родня у меня там. Нах погорело все.

Хорошо, хоть смарт не на подзарядке был, переписываемся.

А так - даже светодиодные лампочки выгорели.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Akatcia отправила 4 часа назад #
Блд, у родни и знакомых в близлежащих городах сгорела вся техника от броска напряжения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заметила.

Но таки все равно - хорошего мало.

Долбаные сволочи, одна поруха от них, кастрюлеголовых выродков.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще если ту же колбасу выложить на минус 15-20, достаточно скоро придёт хана, как и от жары , только эффект будет несколько иной.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это единственное, что у них в достатке ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку