В Леруа-Мерлен надо ходить со своими весами.

Купил я тут на днях в Аксайском Леруа краски по металлу - 4 ведра по 5 кг (именно килограмм, а не литров). Дома оказалось, что они все весят вместе с железным ведром по 3,5-3,8 килограмм и краски там ровно половина ведра. Следов вскрытия не видно. Я и раньше замечал, что у них в банках тот же Hammerite на палец-два меньше залит, чем на рынке, но чтоб так нагло - впервые...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они ещё с напольными покрытиями хуйню творят. Артикулы одни, производитель один, а качество разное. Специально сравнивал у закупщиков напрямую с завода и у них.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такое есть точно с инсталляциями Grohe. Название полностью совпадает, а по факту упрощённая, соответственно более дешёвая конструкция. Например, вместо сварки болтовое соединение и т.п.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да именно поэтому душевую систему брал у крупного розничного дилера именно по сантехнике.
Автор поста оценил этот комментарий
Не может быть, для них производят спец коллекции, их у других продавцов быть не может. Расцветка может совпадать по производителю, но пара расцветка-тех.характеристики не совпадут.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я пощупал и там и там. В итоге по моему субъективному ощущению да разница есть, на обороте нет никаких надписей типа "Tarkett". Разница в цене за квадрат была не существенной, а разницу в качестве оценить не могу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку