1333

В Курской области запретили продавать спиртное с 7 по 11 июня

Новость дня: С 7 по 11 июня включительно в Курской области запрещена продажа любого спиртного, включая пива. Ограничение введено на время проведения выпускных вечеров (у 9-классников).

При этом ограничения не касаются кафе, баров и ресторанов, сообщили в комитете промышленности, торговли и предпринимательства Курской области.

Предпринимателям рекомендовано оповестить своих покупателей, к примеру, с помощью объявления. За нарушение запрета грозит штраф: на должностных лиц – от 20 до 40 тыс. рублей, на юрлиц – от 100 до 300 тыс. рублей.

Продавать алкоголь несовершеннолетним запрещено в любой день. В общем, жопа у нас, товарищи!

Лига Алкобушников

11.4K постов44.6K подписчика

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.