В кучу СМС- разводов

Очередной развод. Набравшись мудрости Pikabu, не стал игнорить СМС, а написал в ботчат оператора(не своего). Цвета и сокращения в названиях не использую, все имена даты и место происшествия реальны.

В кучу СМС- разводов Телефонные мошенники, Мошенничество, СМС, Блокировка, Билайн, Длиннопост

Операторов не замазываю, потому что где тут реклама, а где антиреклама не знаю.

В кучу СМС- разводов Телефонные мошенники, Мошенничество, СМС, Блокировка, Билайн, Длиннопост

Мне пофиг. Хотелось узнать время реакции и результат.

В кучу СМС- разводов Телефонные мошенники, Мошенничество, СМС, Блокировка, Билайн, Длиннопост

Мне по-прежнему пофиг.

В кучу СМС- разводов Телефонные мошенники, Мошенничество, СМС, Блокировка, Билайн, Длиннопост

Мне пожелала чего-то там девушка! Это уже что-то!

В кучу СМС- разводов Телефонные мошенники, Мошенничество, СМС, Блокировка, Билайн, Длиннопост

Тут у Нины видать пропала вера в человеческую взаимопомощь в блокировке мошенников и опасение за публикацию переписки о "некомпетентности" оператора.

В кучу СМС- разводов Телефонные мошенники, Мошенничество, СМС, Блокировка, Билайн, Длиннопост

Я к чему всё это. Нужно блокировать этих нетоварищей хотя бы таким способом( заняло несколько минут времени), чтобы никто из наших, уже оповещенных о таких разводах пожилых родственниках, случайно не потерял деньги. Задействованным Оксане и Нине респект.