В Крыму задержаны боевики «Правого сектора», планировавшие теракты в регионе...

На территории Республики Крым сотрудники ФСБ России задержали членов диверсионно-террористической группы «Правого сектора»...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
хахаха, а немецкий флаг и спецодежда это чтоб не выделяться?
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Каски не хватает)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред. Сходи на вещевой рынок, там много повседневной одежды с немецким, итальянским, французским, американским флагами. Куртки, свитера, майки и даже трусы. А данная "спецодежда" обычное тряпьё, популярное среди "неформальной" молодёжи и так же продающееся на обычных рынках.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот рюкзачек как у него уже на вещевом рынке крайне сложно найти - это уже в военторг идти надобно или еще куда-нибудь в подобное местечко)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
рюкзачек качественный и удобный.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
да кто ж спорит) сам на такой поглядываю, чтоб туда еще и ноут можно было уместить)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Покупать лучше ехать с ноутом. Взял Сплавовский на лето, так в него ноут не лезет, приходится в старом от MFH переносить.
Автор поста оценил этот комментарий
В этот рюкзак у меня помещается вся форма, включая берцы. Туда можно 3 ноута запихнуть, наверное.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, они разного размера бывают, есть большие, а есть и поменьше... и потом, мы ж не знаем, какого размера у тебя форма и берцы? а ну как ты хоббит, например?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1,90 я. 45-46 размер ноги. Сам подумай какие у меня берцы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
очевидно, с такой высоты было не сильно заметно, что я пошутил)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там вообще шуток не заметно, если честно.
Автор поста оценил этот комментарий
Форма и рюкзак там новенькие, в любом магазине можно купить. Кстати свитер хороший , я в таком на охоту бегаю. Флаг конечно первым делом срезал. А вот что выдает его это прическа. Посмотрим во что выльется, пока информации слишком мало даже для того чтобы сказать что это правда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/lotrek1431 его страница
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня немецкий флаг современный не вызывает негативных ассоциаций. =)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже удивило . Как-то он слишком скрытно шел и без палева одет.Странно это все
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шпиёны должны ползком или как в играх? =)

PS: "12 друзей Оушена" посмотрите как перевозили яйцо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же прлзком)Он так спокойно шел,даж по сторонам вроде как ни разу не посмотрел.Ну,одет тож-без комментариев
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
одежда вполне адекватная для рыбаков, туристов, фаната "military", всяким там неформалам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я всегда думал, что нам, неформалам, всегда больше по духу кожа, ну или черные джинсы, косуха, берцы и всякие там наручи по локоть с шипами, а он вон как оказывается...
Автор поста оценил этот комментарий
Штирлиц шёл по Берлину, и не понимал, что именно выдавало в нём русского разведчика: то-ли волочащийся сзади парашют, то-ли будённовка со звездой на голове, То-ли ППШ на груди...
Автор поста оценил этот комментарий
ёбаное правьё везде его носит, из магазов вторсырья запасников немецких, у них шик такой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку