В Крыму появилось новое  "Like Taxi".  Рецензия от водителя

В Крыму появилось новое  "Like Taxi".  Рецензия от водителя Служба поддержки, Такси, Лайк, Крым, Длиннопост

Устроился как-то в новое такси, которое появилось в Крыму, вот их группа, кому интересно:

vk.com/public207296096

Знакомые мои говорили, что хорошие цены, приятные условия для водителей и т.д. Поехал, устроился. Так как заказов толком нет, в виду того, что они только заходят на местный рынок, с учётом преобладающей численности конкурентов с других служб, в этом сервисе фактически вывоза не было. Спустя время мне приходят сообщения, мол, надо еженедельно фотоотчёт по авто делать. Ок. Потом через время присылают чуть ли не претензии, мол, вы за такой-то период не сделали не одного заказа, им надо понимать, когда я работаю и готов ли я продолжать сотрудничество?

В условиях сотрудничества не было обязательным условием ездить и выполнять заказы принудительно, которых и так фактически не было, а если и бывали, то я был на заказе в другом такси или же заказ был на расстоянии больше 3км, что я считаю не выгодным за ним ехать.

Прошло время, я пару заказов сделал, но с нового 2022 года не работал,решил отдохнуть. И вот захожу, а там какая то борода с комиссией. Было 10%. Сейчас пишут, к примеру 10% + ещё сумма, разная тем же 10 процентам. У меня это вызвало недопонимание. Начал в чате, в курилке, спрашивать, мол, это что такое.

Отзывался только сотрудник. И в процессе нашей дискуссии, явно было видно его недовольство, он начал в штыки воспринимать мои сообщения, характеризуя их негативными и чуть ли не провокационными. Хотя при этом осознали, что в приложении ошибка и эта вторая сумма - глюк приложения, с чем пообещали разобраться. Но тем не менее, даже не сказали спасибо за мое внимание и продолжили не корректно со мной вести диалог, хотя я извинялся, если какие-то мои сообщения им показались неуместными.

По итогу меня просто кикнули из курилки и информационного чата. Я зашёл в личку спросить о причинах такого действия по отношению ко мне (переписка на скринах).



На последние сообщения мне не ответили, а значит отморозились, по-видимому.

Денег было не много, тут уже больше играл принцип. О том, что там ребята не в компетенции, политика их деятельности жёсткая, а дипломатически порешать вопросы они особо не умеют, как я для себя понял... Я решил устроить информационную профилактику, оставляя отзывы на Яндексе, Трипадвизор и даже в их группе, в Контакте.

Когда этот, один из ключевых фигур, заметил, скорее всего, что я оставляю комментарии в их группе, начал сразу мне звонить на телефон. Я трубку не брал, из принципа, не, ну они же не отвечали мне по поводу возврата средств, прикарманили и отморозили меня. Так и я, просто не брал трубку, после чего пошли СМС сообщения, довольно таки грубого характера,и даже осмелюсь сказать, оскорбительного, переходя на личности в мой адрес. Скрин переписки Я тоже сделал, ниже видно.

Вот такая вот история из Крыма.

И как такие люди занимаются бизнесом?

В Крыму появилось новое  "Like Taxi".  Рецензия от водителя Служба поддержки, Такси, Лайк, Крым, Длиннопост
В Крыму появилось новое  "Like Taxi".  Рецензия от водителя Служба поддержки, Такси, Лайк, Крым, Длиннопост
В Крыму появилось новое  "Like Taxi".  Рецензия от водителя Служба поддержки, Такси, Лайк, Крым, Длиннопост
В Крыму появилось новое  "Like Taxi".  Рецензия от водителя Служба поддержки, Такси, Лайк, Крым, Длиннопост

Не всегда то золото, что блестит, как оказывается

В Крыму появилось новое  "Like Taxi".  Рецензия от водителя Служба поддержки, Такси, Лайк, Крым, Длиннопост