В компьютерном клубе каждый играет во что хочет. Кроме меня, я играю в работу

В компьютерном клубе каждый играет во что хочет. Кроме меня, я играю в работу

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Они ещё существуют??? ОНИ ЖИВЫ?????
раскрыть ветку (10)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Они процветают так то. В 16 году работал админом в одном из новых клубов. У нас было 50 топовых на тот момент машин, три зала, отдельная комната с ПС 4. Так в час пик был полный зал, так ещё и очередь выстраивалась из малолеток. Под вечер приходили мужики танкисты, занимали випки на всю ночь, в основном зале по ночам сидели дотеры командами, да и просто друзья. Весело было, в итоге у нас в городе за последние 3 года владелец открыл ещё 2 филиала к двум имеющимся. Постоянно устраивали соревнования по кс, доте, лиге легенд, мкх, хартасону и т.д., на которые приходило смотреть куча народа и куча участников. Так что клубы живее всех живых на данный момент, киберспорт этому очень способствует
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у нас ещё осталось впечатление о тех шаражках, особенно в регионах. Дохлые компы, обшарпанная периферия, всякий сброд с района и т.д. В моём городе в конечном итоге там просто всякие нарики ошивались и сомнительные личности.

В Корее и Китае это развито на невероятном уровне, там вкладываются в киберспорт. Клёво, что и у нас эта отрасль не вымерла и начала процветать

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сравнение двух клубов в Питере, у одного владелец китаец

Предпросмотр
YouTube16:43
10
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно сейчас, когда киберспорт у нас это официальная спортивная дисциплина и каждый школьник может оправдывать перед родителями свое задротство тем, что он начинающий спортсмен и вообще это тренировки) эх завидую я нынешним детям...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы в нашем городе был клуб я бы тоже пошел, хоть и дома топовый комп, но спокойно посидеть за ним нельзя...
Автор поста оценил этот комментарий

Чудны дела твои, Господи!

15
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, этот открылся около года назад. +- топовые пк, кресла как у ютуберов, телек для просмотра матчей. И почти каждый вечер народ сидит)
1
Автор поста оценил этот комментарий
П.с. Проверил сейчас, их уже 5 по городу, походу недавно ещё один открыли
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас этот тоже минимум три филиала имеет в этом же городе)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну компьютерных клубов я давно не видел, зато есть "Киберспортивные клубы"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку