В китайских новостройках простенки лепят из песка

Китайцы отличаются своей способностью делать довольно привлекательные внешне вещи, при этом полностью пренебрегая качеством. Строительная сфера - не исключение. Простенки в тамошних многоэтажках лепят, судя по всему, из песка. Ковырнешь немного, и все посыпалось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

..автопром у них тоже з..сь - товарищ на каком то джилли-х..лли приделал фаркоп, привёз на дачу прицеп с песком, который взял у меня на прокат и теперь у него клинят задние двери))))))))))))

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

пусть теперь задним ходом прицеп толкает, машина так опять скукужится.

А то небось уже так вытянулась, что третий ряд сидений можно ставить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, клинят таки от укорочения. Тормозное усилие поболе, чем разгон.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тогда пусть поресче разгоняется и не тормозит.

Ну что такие недогадливые.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да к дереву привязать проще и дернуть один раз. Главное два раза не дернуть, а то до замков доставать перестанут.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так черри-амулет вообще легенда в этом плане, с кузовом из фольги и безопасностью уровня "мечта камикадзе". 


Где-то даже фотка была, где она въебалась в Оку, у оки погунло крыло, Черри чуть ли не на куски разлетелась.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

.. у меня в мазду тройку, в краешек заднего бампера проскользнула какая то хрень, похожая на цешку мерсик года 2005го. Не знаю, как это зовут, но у меня разодран бампер, а у него съехало левое переднее крыло назад, сдвинуло водительскую дверь так, что заклинило заднюю дверь. Водила вылезал через пассажира))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на опеле 91-го года протаранил "лифана". Таксист резко захотел пассажира подобрать. Ну и я в него на 60-ти въехал. Так вот я своим ходом уехал, а у него три двери заклинило, а водительская раскрылась от удара. Удар сам был не сильный по моим ощущениям. Но вот что у него под бампером вообще ничего нет, меня тогда удивило. Никакого энергогасителя. Весь удар сразу в кузов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

..меня тоже таксёр вмазал) , народ за пять баксов чудеса на дороге творит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку