В Китае избили американского дипломата за плохие слова о Сталине

Неприятный инцидент для американского атташе по культуре Роберта Форда произошёл на выставке современного искусства в Шанхае.

Во время его выступления на открытии мероприятия дипломат имел неосторожность произнести: «Я рад, что постепенно китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и пришло к современной традиции».

После этого на Форда налетело сразу пятеро человек, которые повалили его на пол и стали избивать ногами. Остановить их смогли только прибывшие на место инцидента полицейские.

В результате происшествия у дипломата сломан нос и появились несколько гематом на теле. Ближайшие пару недель он будет вынужден провести в больнице. Все нападавшие будут оштрафованы за хулиганство.

МИД Китая направил официальное письмо с извинениями в посольство США в Пекине, но порекомендовал «больше не критиковать Сталина»

Пруф https://politdigest.ru/events/2958-v-kitae-izbili-amerikansk...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

И он такой вопил "У меня diplomatic passport! Я могу творить любое гавно!"

А его по роже, а не по паспорту. ) Прекрасно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
К фермеру работавшему на ранчо заявился какой-то важный инспектор, чтобы проинспектировать периметр. Фермер его принял радушно, но предостерёг, чтобы инспектор не входил за определённое заграждение. На что инспектор ответил, что он на хую вертел предостережения фермера, так как он неебический инспектор и у него есть неебический значок, что его даже менты не тормозят. Фермер пожал плечами, хмыкнул и пошёл заниматься своими делами, предоставив неебическому инспектору полную свободу действий. Через некоторое время фермер увидел бегущего на огромной скорости инспектора, сваливающего от огромного и злобного бычары.
- Фермер, мать твою! Помоги мне! Что мне делать?!
- Значок! Покажи ему свой неебический значок!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку