В кино идет хороший фильм, как не пропустить его в хорошем качестве на торрентах

Всем привет!

У вас бывает такое, в кино идет куча интересных фильмов, вы думаете - надо обязательно посмотреть когда выйдут в хорошем качестве на торрентах.

Но фильмы зачастую выходят в качестве через пол года или даже дольше. Я как правило про них просто напросто забываю.

Сначала я сохранял такие фильмы в отдельный список на своем аккаунте на Кинопоиске, но такая практика показала себя бесполезной.

Поискал здесь на пикабу и погуглил, как настроить уведомления по нужным фильмам о появлении этих фильмов на торренте в нужном качестве.

Нашел для себя один способ, хочу поделиться.

Может есть способы лучше и проще - пожалуйста, делитесь в комментариях!

В общем, вот скрин:

В кино идет хороший фильм, как не пропустить его в хорошем качестве на торрентах Фильмы, Торрент, Лайфхак, Совет, Новинки кино, Отслеживание, Длиннопост

Регистрируетесь на сайте, переходите в раздел "Новинки".

Тыкаете "Добавить правило":

В кино идет хороший фильм, как не пропустить его в хорошем качестве на торрентах Фильмы, Торрент, Лайфхак, Совет, Новинки кино, Отслеживание, Длиннопост

выбираете по каким трекерам следить (по умолчанию уже нормально отмечено),

пишете Название Фильма - enter - BDRip - enter - Год - enter (чтобы отдельными тегами а не в одном теге),

выбираете способ уведомления (почта, RSS),

RSS можно добавить в торрент клиент для удобства.

Мне лично хватает уведомлений в почту.

Минус способа в том, что когда фильм в отмеченном качестве начинают выкладывать на трекерах, на почту приходит куча уведомлений - по каждой раздаче на каждом трекере.

Еще минус - что нужно печатать/копипастить название, было бы здорово добавлять в отслеживание например со страницы фильма на Кинопоиске.

Ссылка: http://litr.cc/spy