В каждой шутке есть доля правды

Мимоходом заглянул на один из сайтов с баянами и приколами, и увидел там вот такую зарисовку:

В каждой шутке есть доля правды История, Рассказ, Реальная история из жизни, Врачи, Стоматолог, Неадекват, Псих, Медицина

И тут вспомнилось... В годы моего детства в райцентре работал один придурковатый стоматолог. Во-первых, заика, во-вторых, дебил, что, вероятно, является следствием первого тезиса. За время приёма услышишь от него ливень оскорблений в свой адрес. Разве что не рукоприкладствовал. Хотя, может, и было такое, но не помню. Из того, что помню чётко: например, обозвал мою одноклассницу очкариком. Собственно, за наличие очков обозвал-то. Но очкарик очкарику рознь, и по интонации понятно было, что имел он в виду именно тех очкариков... Да и вообще разгjваривал с ней в в своей обычной грубо-орательной манере. Правда, когда до меня дошла в тот раз очередь, он был спокоен - уже задолбался на всех тяфкать, наверное... А так, больше ни одного раза его спокойным не помню - всё чего-то наезжал и по делу, и не по делу.


Блин, как его до сих пор никто с моста не скинул или во дворе за я@#$ не повесил, удивлялись мы. И вообще, почему этот озлобленный заика продолжал работать, если всем своим видом показывает "дайте мне отдельную палату в психушке!!!"? Наконец, это случилось: сколько-то лет назад (не помню, был ли я школьником или уже учился в вузе) однажды кто-то рассказал, что стоматолога под давлением пациентов уволили - доскандалился. Где он сейчас - чёрт знает! Да и хрен с ним! Никто его знать не хочет - ни коллеги, ни пациенты.