В Калифорнии хотят узаконить убийство геев

Небезопасный контент

Оригинал - http://www.mirror.co.uk/usvsth3m/american-lawyer-trying-make-legal-5384513
В Калифорнии хотят узаконить убийство геев Оригинал - http://www.mirror.co.uk/usvsth3m/american-lawyer-trying-make-legal-5384513

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть новость и выглядит чистым вымыслом, сама идея совершенно ебанутая. Давайте теперь убивать всех, кто нам не нравится.
раскрыть ветку (150)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте, пиши свой адрес!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что так спешишь? - мне это не нравится. Пиши и ты свой!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы тут охуели все!
Я щас вас по айкью вычислю!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мы здесь не любим таких, которые по айкью вычисляют.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Лови, сука, мой айкью!! 90
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маловат. Даже убивать перехотелось.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой нибудь их местный клоун, вроде нашего Милонова, что то там сказал, а написали что хотят сделать закон. Это же СМИ.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не совсем в СМИ. Надо учиться фильтровать информацию. По сути, не наврали же ничего.
"В Калифорнии хотят" - ну да, действительно. Чувак из Калифорнии же.
"Законопроект" - законопроекты кто только не предлагает. Большинство подобного шлака не проходит и первого чтения.

Я удивляюсь, как люди до сих пор покупаются и потом обсуждают, что власти вообще житья не дают. И слухи рождаются. У нас народ до сих пор уверен, что на остановках курить нельзя.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по этическим причинам на остановках курить нельзя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По этическим причинам нельзя нож в левой руке держать. И сплевывать на тротуар тоже нельзя. Но за это никого не штрафуют. И люди, делающие замечания, не ссылаются на закон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как левша не могу поняь как я нарушаю закон?:)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на остановках курить действительно нельзя :) Но я в Беларуси.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единственная польза от таких постов - всегда можно посмотреть сколько шлака будет соглашаться с подобными заявлениями. Сколько говна в людях, если они готовы убить кого-то, кто им ничего не сделал?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф... Вы так говорите, как будто мы сейчас не убиваем всех, кто нам не нравится.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, неадекватная агрессия это хорошо?
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
хм... а бывает адекватная?
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто-то сделает тебе что-то крайней крайне неприятное, вреное и опасное будет адекватная агрессия с твоей стороны
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет ответ на опасность и вред. Это будет не агрессия, а защита.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть при этом ты останешься полностью спокоен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про гормоны, я про определения в отношениях и, как следствие, моральное право кого-либо в чем-либо обвинять)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее не адекватная, а закономерная. А реакция на геев гипертрофированная.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, истеричное гомофобство - это уже такой сарказм, направленный на геев. Не знаю, как правильно было бы перевести attention whore. Всем на них уже настолько насрать, что им ничего не остается, как писать в своих бложиках и новостных журнальчиках о том, как нетолерантные гетеры засыпают исключительно с мыслью о том, сколько геев они завтра законно убьют.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, геям больше делать нечего, как писать, что их хотят убить. Что за чушь вы говорите-то?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, нечего.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая глупость
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Спорить с гомофобами нет смысла, до них все равно не дойдет.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, а сидеть молча у вас не получается - трагедия трагедий
Автор поста оценил этот комментарий
идите нахуй со своей "гомофобией". Почитайте определение "фобии" и "гомофобии" в частности и перестаньте нести хуйню и заниматься подменой понятий. То, что вам удобнее и выгоднее называть нас гомофобами, не делает нас гомофобами. Ваше искажённое восприятие реальности никак на эту реальность не влияет.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. И глупость тоже. Но, в основном, гормоны и амбиции.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут гормоны и амбиции? Милонова тоже геи форсят? Или Охлобыстина с его восхитительным христианским милосердием?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте!
Автор поста оценил этот комментарий
а чо ты сразу обощаешь-то, ты из них что ли? а даже если и их них, нечего тут обобщать.
Когда призывают уничтожать террористов пока вроде не находится дибилов орущих сразу что идея ебанутая, давайте теперь убивать всех кто нам не нравится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вам, собсно, какое дело? Вы у каждого при знакомстве спрашиваете, какой он ориентации, чтобы заранее судить о человеке, предвзято?) Если уж так интересно, я традиционной ориентации.
А что делают геи/лесбиянки такого, что их можно сравнить с террористами? Убивают людей? Делают что-то противозаконное?
В конце концов, вас не должно интересовать, кто кого и в какие дыры еб?т.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Делают что-то противозаконное?"
дестабилизируют общество , по поводу влияния на детей писал же уже и не увидел у Вас контраргументов.
"В конце концов, вас не должно интересовать, кто кого и в какие дыры еб?т."
Золотые слова, если помните суть закона , который мы сейчас комментируем это запрет ПРОПАГАНДЫ гомосексуализма. Если бы они не орали что гомосексуализм не хуже, не устраивали митинги , думаешь этот закон бы появился?

И напомню, в РОССИИ уже действует закон о запрете пропаганды:
http://ria.ru/infografika/20130709/948546631.html
на вики статью сам найдешь.

И мне честно говоря непонятно почему так переполошилась российская и похоже не только российская гомосятина в рунете.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку