В какой момент вы поняли, что сыграли свадьбу не с тем человеком?

Вопрос с reddit, самые популярные комментарии:

1) Во время нашего медового месяца я получила солнечный удар, и он сказал: «Спасибо, что испортила мне чертов отпуск».

2) Когда я была на постельном режиме и ухаживала за нашим маленьким сыном, после экстренной операции из-за того, что чуть не истекла кровью после выкидыша, а он пришел домой с работы, посмотрел мне прямо в лицо и сказал: «Почему чертова посуда не помыта?"

3) Мы были женаты восемь лет, когда мой бывший муж в пьяный угаре решил сказать мне, что женился на мне только из-за моего наследства.

4) Женщина, с которой я встречался, сказала мне, что развелась со своим мужем, потому что после смерти отца он переживал глубокую депрессию, а она не любит находиться рядом с депрессивными людьми.

5) Когда она с серьезным лицом сказала: «Ты больше не будешь заниматься спортом». Я пробегал несколько миль в день и обычно брал с собой детей в "коляске для бега". Она сказала, что ты отец, и этот тупой бег отнимает слишком много времени.

6) Когда он ударил меня ногой в спину, когда держал на руках нашего шестимесячного ребенка, потому что я не приготовила ему еду, потому что собиралась на работу и кормила ребенка.

7) По пути домой из медового месяца. Пропустили наш рейс, потому что она ругалась абсолютно со всеми. Нас пересадили в первый класс... вино стало сывороткой правды.

8) Мой брат попал в серьезную аварию, в результате которой он погиб. Он жил примерно в 14 часах езды от меня. Я не успел вовремя после звонка. На следующий день после его смерти моя бывшая позвонила мне и раскритиковала меня за то, что я не выполнил ее поручения. В частности, не купил наполнитель для кошачьего туалета. Она даже не спросила, как у меня дела, и не проявила никакого сочувствия.

9) В день моей свадьбы, когда дедушка и дядя сказали мне, что мне не обязательно выходить замуж и они отвезут меня домой. И не беспокоиться о смущении или о деньгах. Они все объяснят гостям, и мне не придется ничего делать.

10) Вышли из самолета на Гавайях и отправились в медовый месяц. Арендовали кабриолет и остановились у живописного вида. Она совершенно не оценила этот момент. Я сразу понял, что совершил ошибку.

Reddit

1.8K поста10.7K подписчиков

Добавить пост