В каких случаях мужчине можно бить женщин?

Я против насилия считаю что ни кто ни кого не должен бить не зависимо от пола. Но ситуации разные. Так в каких случаях нормальному мужчине можно быть женщину? Алкашей наркоманов и людей с пробитой башкой которые приходят домой и давай херечить всю семью я откидываю. Скажу одно ни один мужчина никогда не ударит женщину, мужчина может ударить другого мужчину, может ударить соперника и человека который посигнул на него территорию на его авторитет . Вот как все происходит: разгорелся конфликт между мужчиной и женщиной, женщина начала качать права встала в словесном плане в боксерскую стойку , начала себя вести в разговоре как мужик , подавлять его авторитет мериться яйцами, мужчина увидел в этой ситуации в ней соперника самца мужика и ударил ей. Он не мужик? Да нет, это нормальная адекватная реакция мужчины на такие ситуации и так будет всегда у нормального мужчины, в таких конфликтах только два выхода убежать или драться . Так что если во время ссоры ваш мужчина уходит радуйтесь. Он ударил не женщину он ударил своего соперника, он ударил мужика. Женщины если вы не хотите таких проблем не разговаривайте с мужчиной как мужик, будьте женщинами и мужчина вас ни когда не тронет .Если кто то напишет что нормальный мужик не ударит , чушь , не ударит в том случае если женщина будет вести себя как женщина. Видел девушек которые разводились из за того что их мужья били , я подумал вот говно а не мужик , потом ситуация повторялась со вторым с третьим и так далее, думал им не повезло пока не увидел ссору между ними. Смотришь и думаешь да давай уж эту долбанутую оно через плечо что ли кинь . Не берите на себя роль мужика будьте женщина проблем не будет, а если не можете то меняй не меняй мужчину отхватывать будете.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, прочла твои посты. Подписалась. Я с тобой солидарна на все 100%. Мне как женщине очень импонируют твои мысли, взгляды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, от девушки ни как не ожидал одобрения.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если конфликт случился, например, на работе, как миленькие будут орать и полчаса, и час, и вообще пока не разрешат конфликт. Потому что за оры максимум выговор от начальства будет, а то и вообще просто попросят в курилку выйти, а не в цеху орать, а за драку на рабочем месте можно и увольнение схлопотать, большинство таки имеет мозги и не будет такой херней себе подставу делать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про работу и не писал . Но и тут не так Там в основном происходит по другому , просто 5 минут орут , а потом говорят после работы увидимся там и поговорим . И после турникетов там уж свои разборки , ну это я про то что видел говорю , я не знаю где вы живёте и как у вас .
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если она блядовала и ты спалил. Пальчиком только погрозишь? Или если она настраивает мужа и брата, к примеру, друг против друга или лезет сама драться? Тут только волшебный пендель вразумит, имхо.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я рассматривал обычный конфликт, ссору мужчины и женщины, бл#дь не считается женщиной .
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина может ждать битья, дабы морально опустить мужика, т.е. провоцировать и опустить. Да и про Любовь уже не может быть и речи, бабы про это не забывайте. Бьёт значит любит - сомнительно. Умный или бывалый мужик на такие провокации не поддастся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если во время ссоры твою мать назовут шлюхой а отца пид#ром я бы посмотрел на бывалого мужика который сдержался бы.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как же меня умиляет вот эта оправдашечка "она своими словами ущемляла моё хрупкое мужское эго, поэтому я её ударил".

Дык достань язык из жопы и ущеми её словами в ответ, а не руками маши. Руками махать можно, если тебе причиняют физический вред. И то соразмерно физухе противника. Дать вразумительного леща- совершенно нормально, если на тебя накинулась женщина или подросток, которые тебя вдвое, а то и втрое меньше и слабее. Это адекватная самооборона.

А если вас обижают словесно, а вы в ответ в драку лезете, то именно вы агрессивный мудак, которому в первую очередь нервишки лечить надо.

Как в детстве учили? Обзывают? И ты обзывайся. Бьют? Ебни в ответ. Иначе херня получается)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины больше пиздят , мужчины дерутся , разные существа кто как конфликт умеет разрешить тот так и разрешает , я не видел чтобы мужики пол часа орались между собой , там обычно через некоторое время происходит драка , тут это не работает .
показать ответы