В Иркутской области депутат сняла видео как занимается фитнесом на фоне гробов и памятников

В Иркутской области депутат сняла видео как занимается фитнесом на фоне гробов и памятников Депутаты, Шелехов, Иркутская область, Фитнес, Памятник, Ритуальные услуги, Видео
Видео из "инстаграма" депутата Думы Шелеховского района Иркутской области Анастасии Мякиной вызвало большой резонанс у пользователей. На нём чиновница, занимающая пост директора МУП "Бытовые и ритуальные услуги" Шелехова, под музыку... делает приседания.


Для 34-летней женщины, к тому же возглавляющей фракцию "Единой России" в Шелеховской думе, от такого фитнеса только плюс к здоровью, но возмущение вызвало именно место, где занимается спортом депутат, — выставочные залы ритуальной службы. Приседания происходят на фоне гробов и крестов с венками.


— Я участвую в программе по снижению веса. Нам нужно выполнять каждый день упражнения и выкладывать видеоподтверждения. Я делала упражнение, которое называется "Горижоп" в обеденный перерыв на своём рабочем месте. Не очень разбираюсь в технике, поэтому не думала, что это видео станет доступно для широкой общественности. Сейчас даже не знаю, что делать, меня могут уволить, — сообщила Лайфу Анастасия Мякина.


На ситуацию уже отреагировал непосредственный начальник чиновницы, мэр города Шелехова.


— Мне уже доложили об этом случае. Нужно время, чтобы ознакомиться с ситуацией, а реакция обязательно последует, — сообщил Лайфу мэр Шелехова Валерий Десятов.


После того как видео попало в социальные сети, Анастасия вскоре удалила его из своего аккаунта в "Инстаграме".

Пруфец: https://life.ru/t/новости/928798/v_irkutskoi_oblasti_dieputa...

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Че доебались до человека?Ну гробы, венки и хули с того-то?
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, ну продаёт человек ритуалку, кто-то же должен это делать, это работа такая.

А обеденный перерыв, это не работа.

А жопа тугая нужна. Так чо не подкачать?

Да хоть в крематории, хоть в роддоме.

Качайте жопы, тётки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну как... сидеть, грустить надобно... сопереживать, плакать навзрыд.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это же магазин а не кладбище!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет. ты не понимаешь! если у человека кто-то умер, то все вокруг должны тоже ходить грустненькие и плакать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но там ведь никто не умер, это магазин, блеать. Ма-га-зин! Я не так часто видел плачущих людей в магазинах, а вы?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да отстаньте вы от человека - это сарказм обыкновенный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем объяснять что-то? Если человек понял, то он понял. А если нет - у него ужасно с юмором, он обозленный и недалекий...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день. Особенно последний год-полтора :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку