В горе и радости

По мотивам комиксов "Сова - эффективный менеджер",

В горе и радости Фанфики об эффективной сове, Комиксы, Юмор, Работа

Сова - эффективный менеджер

803 поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обновлены 18 декабря 2018 16:00 по МСК.


- Тег "Сова - эффективный менеджер" ставится только на авторский комикс, выложенный самим автором.

- Тег "Xander toons" ставится на любой созданный автором Совы (эффективного менеджера) контент, опубликованный или самим автором, или любым другим пользователем.

- Тег "Фанфики об эффективной сове" ставится на все остальное. При этом тег "Xander toons не ставится.


Сообщество следует общим правилам Пикабу, а значит и запреты такие же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Истинная правда в комиксе...

Была успешная компания Мортадель, которая много лет выпускала колбасу и выращивала свиней. И пришла в эту компанию ОЧЕНЬ эффективная сова, которя всего за три года полностью угробила контору. Все спецы разбежались...

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот та самая сова

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

она на ютубе видео выложила где сообщала о том, что всякие анашаны дерут цены

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я её лично знаю. Такой двуличной особы ещё надо поискать. Абсолютно недоговороспособная женщина. Хамка и матерщинница. Очень неприятный человек. Она разосралась со всеми контрагентами. Работников после увольнения кидала на деньги. Много людей её вспоминают "очень тёплыми словами" и "желают ей здоровья".

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а есть побольше пруфов? не подумайте, я вам верю, просто слова анонимусов в сети - слабый аргумент для размышлений

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывший сотрудник. Много лет отдал предприятию. Начинал менеджером, уходил управляющим. У меня есть аудиозаписи как она проводила совещания. Там такой мат-перемат. Конченое быдло с деньгами.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за информацию, а что-нибудь подобное в СМИ писали?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Забейте в поисковике: Мортадель - отзывы и всё поймёте... там и поставщики и бывшие работники

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"Уволила многих друзей собственника", лол. Ниче, что собственник - ее муж?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я то хз)

Автор поста оценил этот комментарий

Да да да - знаю этот отзыв! Это она сама, либо кто-то из её подхалимов написал. Но 95% справедливый негатив...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала прочитал, как Мотордеталь. Хотя и там не без сов обошлось.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню агурбаша еще, когда он там ездил на красном каблуке и сам развозил колбасу. Жил от мортаделя в 5ти км. Как закрылся мортадель, так перестали отходы в реку рядом слиыать и появились даже черепахи

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мдааа... Запутался он в своих бабах. Певичка у него просто деньги сосала. А эффективная сова просто ВСЁ отжала...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да пофиг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку