В европе это не приветствуется ... пост гнева.

Работаю в Мадриде и сегодня к нам в банк приходила организация, под рождество, которая поддерживает Сирийских беженцев ну и других "мракобесов с африки". Пришли и начали качать права типа мы все зажрались, а они с голой жопой сидят в процветающей Европе. Типа их, надо понять и простить. Дать лавес на карман и вообще всячески их поддержать.

Являясь ярым национал-демократом, когда очередь до меня дошла, я их отшил с формулировкой: я сам мигрант - оъебитесь, ничего от меня не получите.

Бля че тут началось, типа я белый и не черный и ваще делиться должен ибо работаю и не плохо зарабатываю и ваще чуть ли не зажравшийся гандон. И в европе такое поведение не приветствуется.

После чего, топ руководство их отвело от меня и видимо объяснило, что я сам не местный и не понимаю их культуры и меня хуй подоишь на бабло.

Блять, и у меня возник вопрос. Я мигрант, работаю тут на контракте, по приглашению от самого банка.

Блять, схуяли взялась такая тенденция, что приезжим должны? 

Когда я переехал сюда, я дохуя чего сделал для этого и никогда не ходил и ни у кого не просил.

Всё сам от виз до языка.

P.s. твари, сидите дома в своих ебучих кишлаках, если не можете приехать сюда нормально, как люди. От меня вы, ни цента не получите. 


Че за хуйня, типа я белый не помогаю - расист, а как они блять мне не помогают - это норма, ибо норма. Они сами себя принижают этим и при этом я дожен относиться к этим нормально?! Идите нахуй с такими правилами!


Я закончил!