В Екатеринбурге решили очистить городской пруд от грязи при помощи одного рабочего с палкой

Несмотря на то, что на дворе 21 век, пруд в Екатеринбурге решили очистить при помощи одного рабочего. Не выдав ему ни лодки, ни техники, ничего. Только палку.

В Екатеринбурге решили очистить городской пруд от грязи при помощи одного рабочего с палкой Екатеринбург, Пруд, Холод, Снег, Грязь, 21 век, Технологии
В Екатеринбурге решили очистить городской пруд от грязи при помощи одного рабочего с палкой Екатеринбург, Пруд, Холод, Снег, Грязь, 21 век, Технологии

Фотографии группы [ТЕ] Типичный Екатеринбург

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
562
Автор поста оценил этот комментарий

Лвл апнет и палка станет сачком.

раскрыть ветку (34)
298
Автор поста оценил этот комментарий
ММОРПГ С НАИКРУТЕШЕЙ СИСТЕМЫ ПРОКАЧКИ REALLIFE SIMULATOR ОТ ПРОСТОГО РАБОТЯГИ ДО МЕРА ГОРОДА РОСТОВ С ВЛАДЕНИЕМ ВИННОГО И ТАБАЧНОГО ЗАВОДА.

(осторожно в игре анальный донат, выйти дальше уровня работяги можно только приобретая dlc)
раскрыть ветку (19)
134
Автор поста оценил этот комментарий
ММОРПГ С НАИКРУТЕШЕЙ СИСТЕМЫ ПРОКАЧКИ REALLIFE SIMULATOR ОТ ПРОСТОГО РАБОТЯГИ ДО МЕРА ГОРОДА РОСТОВ С ВЛАДЕНИЕМ ВИННОГО И ТАБАЧНОГО ЗАВОДА.

Звучит как реклама какого-то САМП сервера.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно кому-то реально кайф в это играть?

я как то на хайпе залетел (но не один) и то лвл-а скриптом докачивал

вначале даже не знал что нужно какие-то там роли отыгрывать и тупо веселился

если бы не определенные обстоятельства (знакомый задонатил на ферму и мы там рулили) то надолго там не задержался бы

тем более читы там обычное дело

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, на всяких обычных рпг (типа распиаренного Самп-рп) серверах играть долго не доводилось не доводилось, но вот на ролевых, где обязателен отыгрыш - довелось не раз, причём не на низких должностях и с некоторой локальной известностью. Но суть в том, что у меня некоторая повёрнутость на РП.
PS: В СНГ сегменте о массовом РП в играх лучше не задумываться.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
причём не на низких должностях

суть как раз в этом, имхо

отыгрывать роль бомжа это еще хоть как-то весело (час другой с друзьями, скидывать автобус с теми кто на права сдавать едет с обрыва и тд)

но вот дрочить в игре как на работе с низов рядовым и тд, это попахивает идиотизмом

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"час другой с друзьями, скидывать автобус с теми кто на права сдавать едет с обрыва и тд"
Это не есть роль бомжа, это есть гриферство и неадекватность.
Ну и мне доводилось длительное время в низах держаться, но всё равно так получалось, что все фигнёй страдали и в итоге меня вверх поднимали :(
PS: У меня и нет как такового интереса к сампу уже (был в 15-16 лет, лол :D) ибо в большинстве своём на снг секторе там невероятное количество неадекватов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

лол, бомжа тоже надо отыгрывать?

я когда на сервер заходил его рекламили и я даже не знал что такое рп и что вообще надо какие-то роли отыгрывать (слышал что такие сервера в вов есть и всё)

так что там тогда ВСЕ просто бегали и развлекались и мне тоже было весело разводить людей на счетчики в такси и лутать траву когда её владелец фермы зачем то по 125 поставил за куст

я единственное что мало попробовал так это именно рп, потому что это странновато лично для меня

в жизни хватает муторных вещей, чтобы еще и играть в это

в мафию вступил и ливнул с сервера

а так даже чито гоп стоп попробовал когда меня так раз 5 обокрали (профессия возить с фермы картошку/траву на склад, читом запрыгиваешь в машину к водиле и успеваешь продать скриптом товар раньше чем он, деньги тебе водила не только не заработал но и потерял) даже администратор пытался нашу чито компанию ловить, но с читами всё видно все ники очень далеко и мы не палились от слова совсем, 1 бомже акк кому-то забанили хотя нас было 4-5

и вот когда я убедился что с читами можно играть и бан будет только если совсем ересь творить, то стало совсем не интересно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому мне и не нравились всяческие РПГ сервера (как их и называли) и притягивали именно РП* (где полноценный отыгрыш требовался), ибо всё же хоть какой-то отбор на сервер + особой популярности у них нет + админы в плотную за процессом следили при случае (народу около 50-60 ежедневного онлайна).
* таковые названия почему-то и закрепились.
PS: Дай угадаю - ты играл на Самп-рп? Где просто дохуища народу и куча серверов (самая главная причина меганеадекватности тамошнего комьюнити).
PSS: Есть просто люди, которым интересен процесс отыгрыша, есть те, которым это не интересно. И вторые не должны мешать первым, но почему-то встречаются индивидумы, которым в кайф мешать ролевому процессу. :'(
PSSS: 50-60 человек для 1 активного города вполне себе норма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я думал очевидно, что на самп-рп (было это году в 2012 мб чуть раньше)

там рп тоже обязательно и по правилам за нон-рп должны банить

но орды бомжей нельзя забанить) тем более что 99% из них пришли по рекламе и не знают что такое рп в принципе, там это никто не объясняет толком до того как пустить в игру

узнаешь в процессе, если период спокойствия то довольно быстро

а если как я после рекламы на каком-то ресурсе, то можно и неделю играть так и не услышав слова РП и немного поудивлявшись что такое "нон-рп чат" забить на это

105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда спросили, кто хочет быть первым тестером админки

Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий
"МЕРА ГОРОДА"
Им будут города мерять?
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Его во Францию отправят, во всемирную палату мер и весов.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не горда. Только Ростов
Автор поста оценил этот комментарий
У всего есть мера
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, доната нет. Хайлвлы тебе подгоняют шмот, обеспечивают расходкой и полезной аптекой. Без пати никуда толком не сходишь, ХП мало, дамага практически нет, инта качается медленно, а за нападение в ПК - неделя без данжей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Инта как раз-таки наоборот качается гораздо быстрее, чем в любом другом возрасте.

27
Автор поста оценил этот комментарий

грязь тоже будет другого уровня

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
282?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Автор поста оценил этот комментарий

AVE MARIA!!!

27
Автор поста оценил этот комментарий

Это где так можно апнуть лвл и у тебя активный предмет становится чем-то крутым?) Для того, чтобы появился сачок нужно пофармить голды и купить. Ну или отпиздить и отобрать сачок у npc.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так он его со дна поднимет, очевидно же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сундук найдёт времён ХIХ века, где будет лежать сачок, пара золотых монет и свежее яблоко.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это и был npc
87
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что под топовым. Анекдот в тему вспомнился (баян).

Военная часть. Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый: 
    - Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск. 
    - Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение - пойдешь в отпуск! 
    - Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо! 
    - Молодец! В отпуск! 
    Заходит второй: 
    ... 
    - Давай рацпредложение... 
    - Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает! 
    - Молодец! В отпуск! 
    Заходит третий: 
    ... 
    - Давай рацпредложение... 
    - Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит! 
    - Молодец! В отпуск! 
    Заходит четвертый: 
    ... 
    - Давай рацпредложение... 
    - Не знаю. 
    - Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи! 
    Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит". И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта: 
    - Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?! 
    - Да-а... 
    - Рацпредложение не можете придумать?! 
    - Да-а... 
    - ФАРУ МНЕ, БЛЯТЬ, НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем извиняться?
Это что-то меняет в данном случае? Я, блять, не понимаю.
Объясните недалекому, пожалуйста.

Извините что под вашим комментарием (сарказм)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, это потому, что со стороны кажется: оставил бы простой коммент - никто бы не заметил и не плюсанул, а так оставил под топовым и типа "подсосался", больше людей увидит, больше плюсов будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В данном контексте "извините" это как "за минуса не обижаюсь"
8
Автор поста оценил этот комментарий

он с пикой как раз парик подвел :D

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато по бумагам это наноэкоклининг инновационный за хренадцать лямов бюджетных
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку