В догонку поста " не ездите к нам в Питер"

Вот давече был у вас, отправили типа в командировку, внезапно. Ваша администрация хуй с прибором положила на приезжих. Я блядь вылез на ст Ижора с электрички и сел на автобус. Оказывается бл, там оплата только картой. А че бл, у нас рубли в стране оменили? Какого хуя я хочу заплатить и не могу? Напомню -Статья 75 Конституции Российской Федерации. Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Показал паспорт кондуктору и сказал что карты нет, он вошел в положение и от меня отьебался а хотел штраф влепить.

Часть вторая, еду обратно, зырю в окно, кругом 50 % заведений это жральни( пирожковые, шавермы , шашлычки и пр) Вы там готовить не умеете? Хотя это я отвлекся. Короче вижу плакат перед собой,- оплата проезда по карте виза 65 р, по карте мир 44 или 42 (подзабыл). То есть, как вайлбериз ввел процент на визу, то пиздец. А государству значит можно или это другое?

Пы Сы Да я древний динозавр, картой пользуюсь редко, валяется дома моментум от зеленого банка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Из Тосно в Колпино ездил и то деньги берут. А я на работу каждый день на машине езжу, в одном районе с местом жительства и то за бензин плачу. И кстати про Тосно. По дороге на дачу проезжаю кусок Тосно. Так как в зверинец попадаешь. Ездят все как обезьяны, пьяных на улице полно и т.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В питере то порядок))) Ага, видел я как ездят и паркуются у вас))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ижора - это че, ебать станция в центре?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ебать, при чем тут центр?  и какая разница, хоть из любого задрищенска чел приехал. вам про фому, вы про ерему. Еще на кадырова пиздят, что он живет по своим законам, а сами конституцию нарушают. из тосно в колпино ездил и то деньги берут.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Из каких краёв к нам пожаловать изволили, простите за любопытство?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из области. Не понятно от куда приезжает электричка на Ижоры?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет: государство не ввело налог на Визу, государство дало скидку на Мир.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пиздеть не надо, я потом гуглил как платить и сколько где стоит. Подорожник это карта мир? схуяли по ней проезд 40 р?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой к нам приехал и пиздишь, типа недоволен. Ну извини, в жопу иди и не приезжай. Для всех хорошим не будешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нах не упиралось к вам ездить. Чурбанье кругом.Меня по работе послали.

показать ответы