В добрые руки

Пикабутяне - хватит поднимать в горячее посты про "отдам котю в добрые руки" черт уже кажется захожу не длиннопосты почитать, не что-то интересное, а в группу -"отдам в добрые руки"!!!! Еще пару месяцев назад иногда натыкался, да почему бы и нет? Но сейчас каждые 3-4 поста... Надоело ИМХО!


Наболело.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Добавьте теги в игнор. Да, постов прибавилось. Я это связываю с тем, что сейчас похолодало и многих зверушек нет возможности кормить у подъезда и тд. По этому пристраивают экстренно.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот захотел я однажды заигнорить все посты со спасением полумёртвых животных, но обнаружил, что во всех этих постах разные тэги, которые включают в себя ещё кучу постов, не связанных с полумёртвыми кошками.
Вот, например, из последнего:
http://pikabu.ru/story/ne_boytes_brat_zhivotnyikh_s_ulitsyi_...
Тэг "Спасение", по которому есть много интересных постов, не связанных с животными.
Тэг "Бездомыши", в котором всего два поста.
Тэг "Чудо", который вообще ничего не обозначает.
Тэг "Кот", в котором есть много смешных, годных постов.
Ну и какой же из этих Тэгов я должен заигнорить, чтобы не видеть только посты с изуродованными зверями?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да, но это проблема саморегуляции и невозможности указывать в бане группу тэгов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку