Не бойтесь брать животных с улицы!

Подобранная малышка после купания дома)

Не бойтесь брать животных с улицы! Спасение, Бездомные животные, Чудо, Кот

Отъевшаяся кототушка спустя 8  месяцев))

Не бойтесь брать животных с улицы! Спасение, Бездомные животные, Чудо, Кот
Не бойтесь брать животных с улицы! Спасение, Бездомные животные, Чудо, Кот

Это чудо было спасено от малолетних живодёров - они лишили её глаза! Жутко запущенное состояние, блохи, перелом челюсти и отсутствие глаза не помешали ей стать самой лучшей кошкой на свете! Жаль, что её сейчас уже нет со мной - но преданнее кошки я не встречала! Не бойтесь брать животных с улицы - они подарят вам много радости и все заботы сделают вас только добрее)

Котомафия

108K поста34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "кот"

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что с котеем?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ночью маленький комочек орал возле двери (3 часа ночи). Мы взяли его. Котенок был полностью в блохах. Стало жалко его.


Спустя 6 месяцев:

Скинуть хлеб с полки (целый кирпич) - раз плюнуть. Порвать занавески. Повиснуть на высохшей одежде на балконе или скинуть ее. Лазить по москитной сетке. Драть мебель. Жопой елозить по простыне (глистагонили!). Жрать зарядку для телефона. Это еще не все достоинства....


Я в след раз задумаюсь, прежде чем еще раз кого то подобрать. Спасибо автору, но нет.

ЗЫ: Животное до сих пор в доме

раскрыть ветку
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

мы своего красотулика забрали,он настолько исхудавший был,аж косточки из,простите,попы торчали.из уличного заморыша настоящий умный дворянин вырос))