В детстве мы были бессмертными

Когда мне было 9, были мелкими пиздюками.Уже полным ходом собирали бутылки, алюминиевые проволоки, железо и сдавали, что бы с корешами попить сладкой воды или бахнуть мороженого.В очередной раз мы с другом пошли искать алюминий и я вспомнил, что на крыше сарая у бабушки было пару хороших кусков.Было решено, мы пришли и так как бабушка моя, на крышу лез я.Крыша была застелена шифером, как потом оказалось очень старым и да я провалился в сарай забрав с собой пол крыши.Ясное дело первое время был шок и я не заметил как в руку себе забил кусок шифера длинной в 1см и толщиной как стержень ручки может чуть толще.Я боялся, что то говорить маме, так как получил бы таких люлей, которых свет не видал.Так я прожил день с инородным телом в руке, пока оно на следующий день не выпало, когда я рукой упёрся об забор.Оно зажило, то есть я пробил руку, а потом шифер такой -"Кто куда, а я на волю", а руке похер она зажила без всяких воспалений.В том же году я чуть не лишился глаза, разорвал себе веко куском сетки, которую натягивают в качестве забора вокруг огорода.Ничего, зашили.И это я брал, что то серьёзное и это только в 9 лет.
Я к тому, что если бы я сейчас в свои 28 лет забил бы себе кусок шифера в руку, то уже писал бы завещание, не говоря уже о разорваном веке....

В детстве мы были бессмертными Дети, Травма, Алюминий, Пустые бутылки, Идиотизм, Мат, Длиннопост