В чем выгода для Кондуктора?

Меня часто спрашивают, в чем моя выгода вкладываться в молодых девушек?

У меня было много девушек и чем больше я встречался, тем больше был огорчён, что среди них, очень мало кто раскрылся и состоялся как любовница. Тех, кто получали по-настоящему удовольствие от близости с мужчинами.

Но зато самые лучшие из них всегда с благодарностью вспоминали одинаковых мужчин в своей жизни - они были старше, не совсем красавчики, но очень сильно повлияли на развитие их чувственности и сексуальности.
И таких девушек было единицы. Это очень грустно...

1) Я хочу быть таким мужчиной - заботиться, баловать, поддерживать, учить всему что умею, помогать разобраться в себе и своих желаниях, и в конце-концов стать самой лучшей.

Хочу быть приятным воспоминанием, чтобы через десятки лет, меня вспоминали с лёгкой улыбкой на губах и теплом в сердце.

2) Я хочу отдать долг вселенной, которая послала мне человека повлиявшего на мое становление и на то кем я стал в конце концов.

Я добился всего благодаря нему. Вот только жаль, что это был взрослый мужчина, а не женщина. Поэтому в отличие от профессиональной и личностной сферы, мои успехи в сексуальном плане и отношениях с девушками были очень посредственны. Я же могу совместить эти сферы

3) Я убежденный лесбиян, я люблю и  обожествляю женщин. Я считаю, что это самое совершенное чудо, которое могла сотворить природа.
Обожаю красоту женского тела, каждая это отдельная вселенная, которую интересно изучать до каждой маленькой частички. И в любом месте может ждать открытие, достойное настойчивого и аккуратного исследователя. Мне интересно раскрывать эти загадки.
Меня возбуждает женское возбуждение и оргазм. Я чувствую себя всемогущим в этот момент))

Да и секс полный искренности, чувственности и благодарности это что-то неземное и космическое

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!