В чем секрет моего богатства. (раскрываю секрет)

Меня часто спрашивают, "-Почему я так богат и откуда такие состояния? Почему я хозяин жизни и могу себе позволить отдых за границей несколько раз в году?"

Нет, сейчас речь пойдет не о том, что я хожу в магазин со своим пакетом. Это другой источник обогащения. О нем позже. На носу у нас Новый год. Хочу поговорить об этом.


По моему опыту, люди к Новому году относятся как поездке на отдых. У человека срабатывает в голове тумблер транжирства. Купить сувениры: себе, друзьям, родным. Уродливые магнитики на холодильник по цене в двадцать раз дороже их себестоимости. И разумеется безмерно поедать всю национальную кухню.


Новый год работает по такому же принципу. У человека включается механизм расточительства. Навалить полный стол еды, купить подарков (причем не дешевых, а подарки Боссы.) Закупить фейерверков и запулить их с грохотом в небо! И конечно же знатно побухать, вновь далеко не самым дешевым алкоголем! Что мы имеем на выходе? Траты!!!! Огромные и добровольные мать их траты! По моим наблюдениям каждый человек в новом году спускает минимум 10 тысяч. И это только на базовые вещи. Я не берусь считать такие расходы как аренда домика, где люди будут заливаться алкоголем заедая салатами, или празднование за границей. И безмерные траты на развлечения во время самих Новогодних каникул.


Сейчас я вас научу быть богатыми. На открытие этого метода ушло не одно поколение наблюдений.


Вы замечали за своим состоянием обжорства в Новый год? Сколько вам нужно еды что бы наесться и сколько алкоголя что бы напиться? ....Давайте я предположу. Полтора-два литра пива или два стакана мартини, бутылка шампанского и пятьсот граммов любой еды...ВСЕ!!!!!!! Готово! Вы очень хорошо покушали, и отлично выпили!

Внимание вопрос: какого хуя у вас на балконе делает три ящика водки и тридцатилитровая кега пива, а стол прогнулся под салатами, котлетами, пюре и курицей с холодцом? Куда вы все это хотите деть? Съесть? ...Съесть??? Нет. Сожрать! Буквально впихнуть в себя, пропустить как через мясорубку.

Смотреть новогодние фильмы, мультики и мотаться к холодильнику каждый час. Что бы через пару дней услышать заветную фразу: -Нужно поднажать. А то скоро салаты начнут пропадать!


Новый год это целенаправленная, насильная трата денег через запихивания в себя безмерного количества еды и алкоголя который вам в таких количествах не нужен... а как на счет денег? Они вам нужны? Люди транжирят в новый год из подсознательного поверья, что чем богаче будет стол и громче праздник- тем в большем достатке пройдет весь год. Да вот только ирония в том, что вы могли начать быть в достатке с первого дня года, не спусти вы деньги на платья с хлопушками !


Прожрать кучу денег или потратить их с умом. Выбор за вами! А свой выбор куда я полечу отдыхать сэкономив на салатах мне только предстоит сделать. С Наступающим!!!!