В чем проблема и как найти нужные тэги по жизни, чтобы так не было

Вводная: ремонт в хате.

Дано: мало времени , денег вначале норм, но к концу ремонта - нет. И времени в минус.

1.Пригласил сантехника, сука, поставил счётчики

наоборот, вверх ногами. Сам удивлялся но тряс подписанным актом. Ну да, я не спалил. Я не знал, что так можно сделать с 15летним опытом. И он тоже этого не знал в себе)

2. Две двери в кладовки и арка на кухню - посчитал 24 тыщи и работа на день.  Жена покрутила пальцем перед моим виском, продемонстрировала дочь, подгузники, как писает без них, -  ок,  нашел на дровяном складе двери и арку, установил с ютубом- за три дня, вышло норм, как хотел. За 5 тыщ.

19 тыс за работу за день. Норм?

3. Плиточник... просто получил в рыло, Питер. Реальный Питер, только звать Вася, а так - Питер.

Отбивал плитку стамеской, чтоб не сломать, ставил сам, неделю вместо васиных полутора дней. Заебись вышло.

3. Под конец всего в ванной то горячая то холодная.

Сантехники жека : да в рот не едем отчего! Яневиноватая!

Приглашенный спец: термостат, 14 косарей.

Я, через две недели поиска в Гугле: редукторы, три тыщи рэ. Все ок.

Так я о чем!

Как у нас найти услуги, чтоб быстро и не сам?

Потому что у меня в ремонте все что нормально слелано- сам. Все что переделывал- "блямастера".

Как?!


Мне кажется самый верный тэг: #нетпредоплаты.

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.