В Беларуси женщина в наглую украла продукты у бабушки

И просто пошла дальше по своим делам

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
857
Автор поста оценил этот комментарий

Вот жеж тварь, фото таких надо на доске позора вывешивать. У нас регулярно пожилые и не только люди что-то в магазине ближайшем забывают. Так всей толпой бегаем ищем забываку и возвращаем, либо отдаём на кассу. Взять себе даже в этом случае даже в голову никому не приходит. Недавно кошелёк в корзине нашла, отдала кассиру, потом узнала, что женщине его вернули. Сама как-то тортик забыла, тоже растяпа, пришлось идти в магазин обратно, потому что домашние расстроились без тортика, так в магазине вернули, спасибо им большое.

А это мерзость бабульку обокрала. Даже не забытое взяла. Фу

раскрыть ветку (35)
134
Автор поста оценил этот комментарий

полностью с Вами согласен. и ведь взрослый человек-ну как так совсем без морали жить?!? а бабушка, когда растеряннов корзинки смотрела-чуть не до слез! Рад, что справедливость восторжествовала!

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в посте она таки не восторжествовала, хотя может upd есть.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, все гуд
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уже видел.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так воровку поймали?

73
Автор поста оценил этот комментарий

Я в шоке просто! Ведь женщина молодая, в приличной одежде, про такую не скажешь, что человек от нужды на это пошел, что у неё нет возможности заработать или что она инвалид и это её  единственный шанс поесть. Так внаглую это делает, как будто каждый день так людей обворовывает. Страшно представить что в голове у таких людей. Как она кушает эти продукты с удовольствием??

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и в приличной, что у одной бабушки творожок, у другой сметанку, глядишь, на пальтишко и сэкономила.
35
Автор поста оценил этот комментарий

таких реально надо сразу штрафовать по 500 000руб, и одновременно сажать как за кражу минимум 2 года полноценной тюрячки, ибо нехуй...

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Причем белорусских рублей.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не поможет. С такими нужно работать индивидуально. Брать под надзор и заставлять работать. Выявлять наклонности с детства и давать понять что наказание неизбежно. Другое дело что это не надо никому и пусть воруют по мелочи пока не попадется на камеру. Для общества в целом это дешевле выйдет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
И заставить работать соцработником )
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня возле работы кофейня. Я каждое утро беру себе там завтрак. Когда есть возможность - отправляю ребенка (9 лет). Недавно он пришел, принес покупки. Минут через 30 я вспомнила, что он мне не отдал банковскую карту.  У меня холодок по спине пробежал. Я только туда на днях положила достаточно много денег.

Мелкий побежал в кофейню, ему её сразу же отдали девочки.  Кто-то из клиентов передал, а они убрали к себе, дабы вернуть владельцу.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда блок карты, и выпуск новой. Не играйте в лотерею
57
Автор поста оценил этот комментарий

Там примерно так и было. Не знаю, правда или нет, но когда я увидел этот ролик в первый раз (не на пикабу), то там было описание к нему.

Бабушка не захотела париться с милицией и сказала, что пофиг. Но персонал магазина это возмутило так, что они сами обратились в милицию, залили ролик и просили помочь с его распространением.


В Беларуси милиции очень крутая, мало того, что тупо более профессиональная, так ещё и работает без изъёбов типа "ну надо заявление от потерпевшей...", а может на раз-два завести дело по факту преступления (у нас тоже типа могут на бумаге, на практике-им похуй).

Преступление есть? Есть. Всё, работают. Поэтому они и без бабули могут воровку обработать.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Чот в августе про милицию писали, явно не восхваляя её профессионализм

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты говоришь о том, чего не знаешь. Или тебе изСызрани виднее, как работает милиция в Беларуси?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно знаю о множестве вещей, например, о том, что подобных тебе она урабатывала на раз-два во время не столь далёких событий, прокладочка.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Конченая тварь

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас какой! Как можно  то! Ведь молодая, как не стыдно.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно, только не фото, а самих. Ну не вывешивать, а привязывать. Так, стоп...

раскрыть ветку (8)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так до некотрых зверей скатимся...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем на доске позора? Просто вывешивать. Раньше работало

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Руки рубили же. Я так понял, чем преступление совершали, то и рубили.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таких в тюрьму. Есть кража, значит в тюрьму.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку