В аэропорту

Сижу в аэропорту, жду свой рейс. Настроение отличное
Рядом бегает малой ( возраст года 4), и балуется. Кричит, нет не так, ОРЕТ. Матери пох, сидит, уткнулась в телефон, периодически выдает лениво:
- Макс, прекрати
Подбегает малой мимо меня, останавливается, возвращается подходит и плюет на меня. Я аж оторопел от неожиданности, расстерялся.
Мать все увидела и :
- Маааакс, так нехорошо делать
Ноль реакции на слова матери, подбегает и снова плюет.
Поворачиваюсь и плюю на него, смачно так, прям в лицо.
Пацан охренел от такого, в слезы и к матери:
- Аааааа, на меня дядя плюнул!!!!
- Мужчина, вы в своем уме? Он же маленький, но вы то должны понимать, что делаете!!!!
- Судя по тому, что мальчику не понравилось, он понимает, что это нехорошо. Все он понимает. Да, кстати, он плюнул на меня два раза, так что за мной должок, еще раз могу плюнуть.

Она еще что то орала, но я её больше не слышал, наушники включил.

Кстати, мальчик больше не бегал,сидел с мамой. Сижу и думаю, зря я в пед не пошел после школы, прям почуствовал, педагогика- мое призвание

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
696
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как же дети любят плеваться, ужас какой-то. Нам с подругой лет 12-13 было, гуляли зимой по деревне и я потеряла варежку. Варежки были красивые и огромные, потому решили побродить по деревне в ее поисках. Через некоторое время обнаружили, что варежку уже нашла банда из 5 пацанов лет 7-8 (не местных, приезжали на зимние праздники к бабушкам - дедушках с родителями) и активно лепят снежки с ее помощью. Подошли, попросили отдать, показали вторую варежку. Пацаны очень расстроились, что находку надо отдать, так что не придумали ничего более умного, чем недовольно кинуть нам пропажу, отойти на пару метров, после чего резко подлететь и харкнуть в нас. Мы с такого выкрутаса охренели, начали их ругать, но в ответ в нас полетели новые плевки. Ну, а мы что? Нам по 12-13 лет, с педагогикой не знакомы, про детские права ничего не слышали, поэтому решили просто их опиздюлить. Побежали на них, смогли схватить двух, другие дали по газам. Наши заложники сразу в слезы, крики про :" а чё нас? Это они плевали, мы не плевали!1!! Я папе расскажу, он вас побьёт!!". Мы не впечатлились, раздали оплеух, напихали снега в штаны и за шиворот, утрамбовали в сугробы и пошли по домам. Потом маман одного из них ходила по нашим хатам, требовала извинений, но моя бабуля, которая успела заценить замёрзшую харчу на спине моей куртки, пообещала ей на машину говна из деревенского туалета вылить. Подружкина бабушка была более интеллигентной женщиной, до угроз решила не скатываться и просто нахуй ее через забор послала. Эх, деревня, как же хороша ты была.
раскрыть ветку (10)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 16-17. Шли с подругой с занятий и вокруг нас стали кружить на великах два опездола лет 12. Строили из себя крутых парней, всячески матерились, а один ещё и плевался в нас. Я тоже не педагог, поэтому, на очередном круге, просто дернула велосипед за руль. И этот крутой пацан, уже лёжа на земле, очень не по-крутому стал звать мамку и сопли пускать. Ни о чем не жалею)
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 12 лет, я тоже с приятелем приставал иногда к девкам 16-17 лет, зачем я это делал - не знаю )

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну это начало пубертатного периода) пися уже работает как надо, но что с ней делать ты еще на знал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о задирании именно 16-17-летних девиц. Что можно делать с одноклассницами - я знал, но в очень заоблачных фантазиях )

Автор поста оценил этот комментарий
А вот и @BabkoEb нашелся
77
Автор поста оценил этот комментарий
пообещала ей на машину говна из деревенского туалета вылить.

в селе нравы проще, люди добрее)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Подружкина бабушка была более интеллигентной женщиной, до угроз решила не скатываться и просто нахуй ее через забор послала.

Ахах, ох уж эта деревенская интеллигенция)))

9
Автор поста оценил этот комментарий

В этом рассказе прекрасно всё)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы девчонки,а бабули вообще красотки.Прочла и прям детство вспомнила,хотя жила в городе.Сейчас живу в селе, внуков ещё нет,но в случае необходимости всегда объясняю,что дорога нахуй без пробок.

Автор поста оценил этот комментарий

Враньё,была бы интеллигентной женщиной,лопатой по хребту бы уеб...ла☝️☝️☝️

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку