В автошколе

Недавно начала учиться в автошколе. Одно занятие по теории пришлось пропустить, были важные дела. Дабы ничего важного не упустить, попросила маму сходить туда вместо меня, записать на диктофон. Вечером она поделилась впечатлениями. Говорит, когда занятие закончилось, все начали расходиться. Ма села в машину и поехала домой. Таких офигевших лиц она ещё не видела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды училась в автошколе, где половина учеников приезжала за рулём совершенно легально. Дело было в Германии, российские права там действуют первые полгода, за это время нужно пересдать экзамены на немецкие.


Можно было не ходить на теорию, но инструктор вёл её так классно, что все места были заняты. Например, у нас был симулятор двух бутылок пива — очки с ограниченными полями зрения по бокам, и стёкла там были такие, что вроде всё норм видно, а как начнёшь ходить в них, немного заносит.


Ещё учились прицеп прицеплять и отцеплять, рассчитывали по формулам расстояние, пройденное за время реагирования и торможения, смотрели, как стачивается профиль шин при слишком низком и слишком высоком давлении и так далее. Интересное было время, жаль только, что дорого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку