6134

В автошколе

Недавно начала учиться в автошколе. Одно занятие по теории пришлось пропустить, были важные дела. Дабы ничего важного не упустить, попросила маму сходить туда вместо меня, записать на диктофон. Вечером она поделилась впечатлениями. Говорит, когда занятие закончилось, все начали расходиться. Ма села в машину и поехала домой. Таких офигевших лиц она ещё не видела.

Дубликаты не найдены

+61
У нас первая поездка на учебной машине начинается с вопроса инстуктора-опыт вождения есть?
раскрыть ветку 21
+17
Вот и я в апреле пошла на ускоренные курсы, и инструктор первым делом спросил-"За рулём сидела?"на мой отрицательный ответ сказал,что тогда проще права купить , а учиться уже потом.
раскрыть ветку 15
+23
А нам лектор на теории говорила,мы учим вас сдавать экзамен.а учиться водить вы будете сами.Ситуация страшная если подумать.
раскрыть ветку 2
+6

Золотые слова! Я сдуру, не умея ездить, пошел в автошколу. Инструктор идиот попался (привет Пушкину!), сразу меня на центральную оживленную дорогу в час пик вывез, усадил за руль - езжай! А я, бля, ни педали не помню, ни куда скорость переключать, кругом машины, сигналят, жара, какая-то бабка ебанутая под колеса побежала... 8 лет прошло, до сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю.

В итоге вместо того, чтобы учиться ориентироваться в дорожной обстановке, я тупо учился управлять автомобилем.

Так что я себе сделал вывод - права надо купить, научиться ездить в спокойной обстановке с умелым водителем, а потом десяток уроков отъездить с вменяемым инструктором по городу.

раскрыть ветку 11
+2
Ничего удивительного нет. Мой инструктор говорил, что ему частенько попадались лишенцы
-1

Не, ну это правильный вопрос я считаю, чтоб понять уровень подготовки. Многие уже сидели за рулем, а некоторые понятия не имеют, зачем в машине 3 педальки и 2 рычага?!

-2
Да во всех странах подросткам отцы дают порулить.
-2
Также было. Первое занятие, сразу за руль в город.
Инструктор спрашивает:"ездить умеешь?"
- ну так за городом пробовал
Сейчас все объясню. Объяснил за 5 минут, и поехал на не оживленный участок учиться трогаться правильно. С 3-4 занятия города только сам выработал свою технику, и понял как лучше всего трогаться 😄
-3

А что не так? Многие уже умеют водить. И это несмотря на то, что ввели лицензии и технические требования к учебным авто. У меня дети имеют навыки..

+543

у меня на теории было много людей которые приезжали туда на машинах и никого это не удивляло. просто они на другие категории учились

раскрыть ветку 116
+73
У нас на практике был дедок инструктор. И вот сажусь я в машину, он говорит: "На машине ездил?"
я ему: "да отец учил"
Дедок инструктор : " ну так хули стоим, поехали".
раскрыть ветку 7
+6
Такая же херня, я тебе больше скажу, я сдавал упражнения на автодроме в первый же день. А потом учил других. Инструктор несколько раз посмотрел на это все, а потом как мое время так он уходил играть в домино. С другими инструкторами. Таких я было человек 20. Вот они и расслаблялись. Кстати с нашей группы, а точнее тогда классами учились, это все от школы было, с первого раза не сдали только 3человек из 32. Автодело изучали 2года, 10 и11 класс, все кто не забивал на занятия получили права с первого раза.
раскрыть ветку 3
+1
Аналогично
0

мое первое занятие

- ездить умеешь?

- нет

- отлично, не придется переучивать

0

В школе мастак посадил меня за руль учебного газона, назвал адрес и сказал привезти груз - металлолом. На вопрос, типа: "я чо один поеду?", ответил, что бы не придуривался, а то что умею ездить полпоселка знает". Правда это было в далеких 90-х.

+430
Ну если это была группа, которая категория В, и все об этом знали, то все таки садящийся в седан вызывал бы замешательство.
раскрыть ветку 65
+43
У меня в деревне такое было.
Одноклассник без прав ездил в школу до 18 лет.
раскрыть ветку 16
+73
Хз где как, у нас в группе все были подряд, и скутеры, и мотоциклы, и авто. И да, из 30 человек стабильно 5-7 уезжали на авто/мото
раскрыть ветку 13
+28
Иллюстрация к комментарию
+25
У меня соседка неделю назад купила машину, а правам уже под десять лет, но не ездила никогда, так вот она реально записалась в автошколу - вспоминать, как оно должно быть!
раскрыть ветку 9
+198

Когда у тебя уже есть права,но ты таки решаешь отучиться в автошколе чисто для себя😹

Типичная Россия

раскрыть ветку 17
+5
У нас такие на экзамен приезжали уже в своем авто
0

а и в сидели на трубе имеют одинаковые вопросы по теории. я когда на а обучался уже имел и права и машину, даже после экзамена подбросил однокурсника.

раскрыть ветку 1
0
То есть если бы на ЗиЛке уехпла то все норм?
раскрыть ветку 1
+36
Вчера сдавал экзамен на категорию С, вместе с нами сдавали солдаты

Короче им вроде пообещали что если они получат категорию, то с смогут служить в городе и по выходным кушать мамины пирожки, вот они и пошли

Только их никто не учил, сразу на экзамен , один парень 10 метров проехал на ручном тормозе и на охуевшие лица инструктора и гаишника ответил "Аааа, а я думаю че он не прёт"

А ещё один кадр на горке перепутал первую скорость и заднюю!! Съехал назад с горы, но инструктор уже менее охуевал, видимо уже привык в течение дня
раскрыть ветку 5
+3

Не те гопники в армию идут)

Если бы мои гопники с района пошли,то все бы на изи сдали,ибо у всех поголовно есть б

раскрыть ветку 3
0

Ну ,не пизди уж)))

+11

У меня в группе был молодой человек, который ездил на машине и не скрывал, что прав у него нет. Вроде как 3 года так уже ездил, всё не мог теорию осилить, чтобы сдать

раскрыть ветку 9
+22
Чтобы осилить теорию, не обязательно хорошо знать ПДД. Нужно только желание и время. Алгоритм прост: сначала читаешь ПДД, затем решаешь билеты по порядку. После каждого билета проверяешь ответы. Если сделал ошибку, читаешь вопрос ещё раз и пыташься понять, почему тот ответ правильный. Если понял, то стараешься запомнить и переходишь к следующему билету. Если не понял, смотришь ответ с комментариями и ПДД, и тогда понимаешь, как надо. А если и так не понимаешь, то надо тупо запомнить, какой ответ правильный, но лучше всё-же понять, как надо. Таким образом решаешь все билеты, затем снова возвращаться к первому билету и так далее. С каждым разом ошибок будет всё меньше. Нужно решать до тех пор, пока ошибок не будет совсем, или максимум одна на билет. Если прорешать все билеты по 7 раз, то вероятность успешной сдачи теории близка к 100%. Это рассказал препод по теории на первом занятии. Если бы я знал этот лайвхак, то учился бы по самоподготовке с хорошим инструктором на нормальной машине.
раскрыть ветку 6
0

на экзамен "А" приехал парень на своей ямахе р6, завалил теорию и поехал домой)

-2

я на сдачу в ГИБДД приехал на машине и первый раз меня остановили для проверки документов как-раз когда я получив ВУ ехал домой ... до этого более 10 лет ни разу не останавливали :)

+5
Ладно на другие категории.
Со мной парень учился, который уже пару лет на машине ездит, ему просто надоело от полиции шугаться.
+4
Со мной мужик на права сдавал, не знаю почему, но у него были все категории кроме B, дальнобоем трудился...
А вв школе бабка 70лет училась, всю жизнь за рулём, в войну водителем была. Говорит достали в последнее время менты, приходтся права получать) ездила на копейке
раскрыть ветку 2
+2

Сколько ж ей лет было в войну-то? Или вы про начало 80-х прошлого века пишите?

раскрыть ветку 1
+2

Я учился на категорию А, когда права на Б уже давно были, и приезжал на машине, учили нас вместе, автомобилистов и мотоцклистов

+2

сдавал на категорию А в Таиланде - там все приезжают в ГАИ на собственном транспорте. И, кстати, процедура от начала сдачи до получения корочки там занимает 2-3 дня

+2
Самое странное для себя видел, когда с нами сдавал кавказец автодром, он приехал на своей весте, на которой ездит уже полгода без прав, ну ладно подумал я. Вот охерел я, когда инспектор не хотел ехать с нами в автобусе, и поехал с этим парнем на его вести в город для следующей сдачи экзамена. И как я узнал позже со второй попытки он все таки сдал
+2

У меня два будущих мотоциклиста своим ходом приезжали, сидели со шлемами на парте. Никого не удивляло. Говорят, гаишники не погонятся, если шлем с головы снять.

раскрыть ветку 8
+9

Это миф что гайцы не погонятся за мотоциклистов без шлема.

раскрыть ветку 4
+2
За езду без шлема тоже штраф, так что еще как погонятся, если вообще планировали.
раскрыть ветку 2
+1

Со мной на теории был мужик 10 лет без прав ездил, решил сдать, 2011 год.

раскрыть ветку 2
0
Не гони, бабушке своей расскажи она поверит.
0

долго тянул, я в 2006 сдавал когда ужесточили сильно все ...

0

Когда я учился в Адыгеи на права, то никого не удивляло, что некоторые на своих машинах туда приезжали, при этом учась на категорию В, С, ну и на экзамен точно также, некоторые приехали и уехали на своих авто.

0

А у нас было несколько человек которые приезжали на машине хотя мы и учились на категорию B.

0
Было дело как то в феврале 2014, я обучался на А категорию, и так же приезжал на своем мотоцикле
0

Меня удивляли более другие вещи: почему из 30 человек в группе, я был один мужского пола? Где все остальные?

раскрыть ветку 1
+1
Либо уже были права, либо просто не нужны. Вообще заметил в последние 10 лет девчонок намного больше учатся на права, чем парней
-1
А потому что это котоламповая история)
-12
Нет, просто всем плевать на законы...(😔😞😞
ещё комментарий
+61

у меня в группе 50% на машинах приезжали

раскрыть ветку 18
+49
Страна, где строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
раскрыть ветку 17
+53
Люди может С открывали. У меня был парень, который открывал Д
раскрыть ветку 11
+5

Причем здесь страна и отдельно взятые долбоебы на авто без прав? Вы, к примеру, можете хоть головой о стену, но вы же не страна!

раскрыть ветку 2
-4

я из Украины) сэймщит на поверку, но всё же)

раскрыть ветку 1
+95

Мой лучший друг, до того, как получить права, ездил на дядькиной машине, с дядькиными же документами. Правила движения он поэтому старался никогда не нарушать, а пару раз, когда его всё же останавливали для проверки документов он отмазывался говоря, что зашился и забыл к дядькиным в портмоне свои права доложить, потому что отдают друг другу всё целиком, когда машину друг у друга забирают. Ну вот может сейчас прям дядьке позвонить и права тут же будут. Всегда отпускали.
И тут приходит как-то грустный.
- Чё случилось-то? - спрашиваю. - Какой-то ты опечаленный.
- Да гаишники вчера поздно вечером тормознули, когда от подруги ехал.
- Нормально денег взяли?
- В том-то и дело. Гаишник права дядькины посмотрел и говорит: счастливого пути, Олег Александрович! Не, ну я понимаю, темно, фонарь не очень на посту. Но 50й год рождения, тысяча девятьсот пятидесятый, morato4, понимаешь?!
Чуть не заплакал.
Лучше бы оштрафовали.

раскрыть ветку 3
+52

трагедия блин, тебе не пришлось отмазываться, что не доложил документы, в темноте толком не разглядели, ну, да, лучше бы оштрафовали идиота без прав.

+9
Сказочный долбоеб, и дядька тоже...
0

Сколько ж другу лет, пенсионер, поди? Дядьке уж 70

+36

Я не понимаю – сейчас, в век разгула интернета – ЧТО можно пропустить важного из теории за одно занятие?

раскрыть ветку 22
+31
ЧТО можно пропустить важного из теории за одно занятие?

Нас учили поговоркам, чтобы легко запомнить сигналы регулировщика)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+7
Если палка смотрит в рот, херовый это поворот!
+2
Нас тоже учили этим поговоркам, реально помогает)) только последняя звучала: "грудь, спина - для водителя стена")
Препод по теории отличный был, в нашей группе 100% сдача теории на экзамене была)
+2

бля, жаль я раньше не знал этого и не ездил как королева(

+1

Мало кто знает сигналы регулировщика. Поэтому регулировщики подсказывают водителям траекторию движения

раскрыть ветку 3
0

Опять же это не отменяет того что эту картинку вы нашли в интернете)

0

Я в 14 лет их запомнил без всяких поговорок. Нарисовал на бумаге перекрёсток, сделал из пластилина и спичек нечто ментообразное, поставил это на свой перекрёсток и через пять минут был уже в теме.

-5

если палка смотрит в рот, значит близится минет

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

Вообще не понимаю зачем сейчас теория. Можно скачать на телефон/комп актуальные билеты с пояснениями и за 2-3 дня все выучить и понять.

раскрыть ветку 7
+14

Не билеты учить надо, а правила, ебанрот.

+14
Я бы сделал обязательную теорию на неделе две, а потом контрольную какую нибудь
Сейчас правда с ПДД приложениями можно быстро выучить, но нюансы расскажут только на занятиях
Лучше больше практики, потому что когда люди выходят из автошколы опыта все равно мало
раскрыть ветку 2
+2
Бред полнейший. Таким образом билеты будешь тупо дрочить.
А необходимо знать ПДД в первую очередь. У нас каждое занятие проходили разделы, а в конце занятия уже билеты разбирали.
Также были контрольные занятия по билетам. 80 вопросов, максимум 2 ошибки. Ну и экзамены внутренние, само собой
+1

В принципе, теория нужна, чтобы не только экзамены сдать, но и научиться грамотно ездить в шумном городе. А для этого есть ПДД – открывай и зубри пункт за пунктом. Если уж совсем тупой – качай билеты и зубри ответы. Вот и вся теория.

раскрыть ветку 1
+2

К нам приходила врач скорой,  рассказывала пиздатые истории,  как людей каток переезжал и все такое

раскрыть ветку 1
0

Ну, как бы, пиздатые истории – это не совсем теория. Тем более, что уж их-то как раз в интернете навалом, и видео, и фото, во всех ракурсах и на любой вкус.

+7

Знакомый переехал в Израиль. По российским правам может водить в течение года, но за это время нужно получить израильские. И вот он сдает вождение, проваливает экзамен, пересаживается в свою машину и уезжает.

+12
Теперь очередь папы.
раскрыть ветку 5
+13

Папа принимает экзамен, а потом после того как все откатали, говорить садись доча, поехали домой)

раскрыть ветку 4
+3
Когда сдавал экзамен по вождению, в группе был парень, который не сдал, но ездил он уверенно. На выходе я поинтересовался сколько лет он за рулём, он сказал что около 10, подошёл к машине, сел за руль и уехал. Ещё в группе был мужик, который рассказывал, что 15 лет гонял без прав и попался лишь раз, знакомые говорят, что вероятно он болабол, а первый скорее всего лишённик..
раскрыть ветку 3
+6

Я однажды училась в автошколе, где половина учеников приезжала за рулём совершенно легально. Дело было в Германии, российские права там действуют первые полгода, за это время нужно пересдать экзамены на немецкие.

Можно было не ходить на теорию, но инструктор вёл её так классно, что все места были заняты. Например, у нас был симулятор двух бутылок пива — очки с ограниченными полями зрения по бокам, и стёкла там были такие, что вроде всё норм видно, а как начнёшь ходить в них, немного заносит.

Ещё учились прицеп прицеплять и отцеплять, рассчитывали по формулам расстояние, пройденное за время реагирования и торможения, смотрели, как стачивается профиль шин при слишком низком и слишком высоком давлении и так далее. Интересное было время, жаль только, что дорого.

+8
Маршрутка лежала, я надеюсь?
+3

Молодые и неопытные, пока не  в курсе, что много народа ездит без прав.

+14

Коряво выдуманная история, чтобы набрать плюсиков. Точно так-же учился на категорию C спустя пару лет после B, и никаких офигевших лиц и мам, приходящих вместо меня на занятия "чтобы не пропустить ничего важного".

раскрыть ветку 12
+10
Истории автора уже лет 15, ещё в газете, лежащей в туалете, читала
раскрыть ветку 3
+2
Зачем вы лежите в туалете
-1
Встали то с тех пор?
раскрыть ветку 1
+4

Ну история то выдуманная конечно. Но все таки если бы вы сели за руль грузовика, это удивило бы.

+1

Я в начале этого года сдавала на права. На каждой паре по теории у нас делали перекличку и отмечали кто есть.

0

Да, кстати, что там "важное" можно пропустить? Когда есть ПДД, и книга, где все примеры разбираются. Я вообще не ходил слушать тупого деда на теории, сам все прочитал и учебный фильм посмотрел

0
У меня друг не имея ни какой категории, пошел учиться на В. Офигевшие лица могут быть только у новичков, а инструкторам уже похуй.
-1
А зачем на С учить ту теорию, которую вы уже сдали на Б? На С же своя теория, а если нет то только практика
раскрыть ветку 3
+1

у теории есть срок годности, 6 месяцев

дальше заново

раскрыть ветку 2
+2
Баян же. Недавно видел тут это, а так сам по себе вообще древнющий баян
раскрыть ветку 1
0
Да, вконтакте несколько лет назад уже был. Лет пять.
+1
Сейчас учусь, через неделю повторная сдача. Ничему не учили не на теории не на вождении. Теорию даже вспоминать не хочется, все что проходили за 2.5 месяца я выучилил за 4 дня на Ютубе и решая билеты на телефоне. Вождение конченное, даже передачи не учили менять. Если вы в Геленджике хотите пойти учиться на права в ДОСААФ, не идите, только зря деньги потратите.
+1

придумано, как все офигели, неплохо, но я не представляю себе саму ситуацию: все такие вышли заранее, и стоят у выхода полукругом, тут выходит героиня опуса, все её уже хорошо запомнили, а прямо перед входом стоит машина, куда она и садится. внимательно осматривает, как изменились лица всех зрителей, на всякий случай проезжает мимо пару раз, убедиться, что раньше она таких офигевших лиц не видела.

+1
Хм, когда учился в мск, сдал на права, вернулся в РБ, нужно пересдавать, тк РФ права действительны 3 месяца, потом штраф, так вот, приезжаю в гаи на сдачу, Ну сдаете знаю где, а вот, где экзамены сдают понятия не имел, в районе стоянки останавливаюсь и спрашиваю у гайца, мол где на теорию сдавать, он махнул рукой, проехав пару метров поставил машину, выхожу и этот же сотрудник решил проверить мои документы, расстроился из-за того что я с правами и напомнил, что водить по правам других государств можно только 3 месяца...
+1

Я решил сдавать на права в 28 лет. Раньше просто не было необходимости. А тут сестра презентовала старенькую «шоху», под предлогом «не заберёшь - сдам на металлолом». Мне было жалко бодрой классики, поэтому решил сдавать. В то время ещё можно было учиться самостоятельно и приходить только на сдачу. Несколько месяцев я учился ездить по лесу, где нет гаишников. На выходных ходил в гараж и учился выезжать и заезжать всеми способами, парковаться любой стороной. И да, на сдачу площадки я приехал на машине. ) Сдал с первого раза, без ошибок. А с городом не задалось. Точнее не с городом, а с ментом, который принимал экзамен. Не сдать город, где нет ни одного светофора и одна главная улица, могла только шимпанзе. А гаишник говорил примерно так: «сегодня я не в настроении, никто не сдаст». И точно, никто не сдавал. Так пару раз я попробовал, потом плюнул и записался на сдачу в ближайший районный центр. Предварительно оформив временную регистрацию. Сдал в большом городе, со светофорами и активным движением без проблем. С тех пор уже почти 10 лет за рулем. Без единого ДТП. Так что можно научиться и без автошколы. Было бы желание и немного усердия.

+1

Когда штраф за езду без прав был 5000, дофига народу ездило в автошколу на своей машине, никого не удивляло

+1

У меня на уроках в ДОСААФе тоже был один парень, который приезжал из деревни на восьмерке на занятия, а экзамен по теории он завалил, кстати, и сдал неизвестно с какого раза.

+1

Было уже, причём давно.

Баянище!

+1
Башорг
+1
Я уже где-то тут писал. Когда я на В сдавал один из учеников повез меня, одного из инструкторов, и сотрудника, принимающего экзамен, на своем авто до площадки. К тому же, это была убитая шестерка без ремней и без спинки пассажирского кресла.
+1
Что в этом такого? Я тоже на своей машине приезжал на "обучение"

Тогда реалии наших законов за это карали лишь 2500р штрафа за управление без категории. Машина на меня оформлена, открытое ОСАГО и вперёд. Два года ездил так с 16 лет
0

я на экзамен приехала на машине и ни че)))немного приохуели и все)

0

А ещё препод по вождению сразу спрашивает умеешь ли ты водить.

0

У нас на занятия приходили и те кого прав лишили, пересдача теории перед возвратом или что у них там.  все они гоняли без прав, водить-то умеют.

0

А что так можно было 🤣🤣🤣

0

Пфф, я на сдачу вождения 3 месяца ездил на своем авто.

Просто без прав.

С Владыкино в Мытищи.

Ни разу не остановили даже.

А сдавал так долго потому что экстерном, а там надо откатать не просто без ошибок, а ИДЕАЛЬНО, без малейшего огреха.

0

Ржака)) почем щас автошкола кстати?

0
С нами учился таксист, который 15 лет без прав людей возил, он и на экзамен на машине приехал.
0

Насчет автошколы у меня двоякое мнение,  теорию я выучил быстро и со сдачей экзамена по теории проблем не было, но было жаль времени потраченного впустую, на занятиях по теории нам читали правила движения почти месяц, просто читали. Потом вождение, не спешно, по городу. Не спешно, в смысле откатали 45 минут три раза в неделю по прямой и все. В итого вождение я провалил и пришлось обращаться к другому инструктору-частнику, который меня и натаскал на все виды парковки и т.д.. Тогда только сдал. Теперь думаю, что права надо было покупать , правила изучить не проблема. И с хорошим инструктором поездить пару недель.

раскрыть ветку 2
0

У меня сейчас вот заканчивается автошкола. Выезжали в город три раза по 30 минут. Как ГИБДД сдавать вообще не имею ни малейшего понятия. Зато площадку могу с завязанными глазами проехать, очень полезный навык, конечно. Совершенно не те акценты у АШ и инструктора, а что делать не знаю

раскрыть ветку 1
0

Я нанимал частного инструктора, с которым отрабатывали : все виды парковки, вождение в городе, восьмерки, "качели" и т.д. то есть все , что реально необходимо для сдачи и для более менее нормального самостоятельного вождения. Занимался каждый день по 45 минут. Мне потребовался месяц, то есть я по факту дважды оплатил учебу: в школе и отдельно инструктору.

0

Я тоже приезжал на своей машине на обучение на кат В, в 17.... Но внимания сильно не обращал на лица. Водить умел, нужна была только бумажка разрешающая.

0
Баянище
0

Пф, на категорию А приезжают на своём мотоцикле со стажем вождения лет в 15 — это норма :D

0
У нас тип один приехал на экзамен на машине, не сдал, потому что был бухой
0

В 90-е было нормально, когда люди на своих машинах к гаи в день экзамена приезжали.

0
Пусть скажет, что права купила, и учится теперь
0
Я имея категорию А ( сдал экстерном) , пришел получать В . Приходил исключите записаться на вождение. Преподаватель теории вначале дал билеты - 6-7 ошибок. Вы ,грит, не сдадите. Ага... Перед экзаменом посидел на толчке с билетами . 0. Ноль ошибок. Вождение с первого раза. Еще и инструктора на хуй послал, когда он своей педалью на желтый на пустом переходе в юз тормознул - сзади чуть Ауди нас не догнала.
0
А чего все офигели?
Только у нас инструктора при знакомстве с учеником первым делом спрашивают "Раньше на машине ездили?" И злятся если нет и нужно обьяснять где какие педали.
0
У меня одноклассник, до того как пошёл учиться на права, уже пару лет активно гонял по городу на отцовской машине. Естественно на занятия по теории он приезжал на ней, но дабы не палить я оставлял её подальше. Но его автоинструктор по вождению один раз спалил его в потоке машин. Ничего ему за это не было, дружно поржали. Потом он инструктора ещё до дома довозил без прав
0
ПФ я на мото теорию сдавал так же в машину садился и уезжал.
0
В учебном автомобиле во время сдачи экзамена

Находится три тормоза
0
Помню была цитата от блондинки: пошла в автошколу учиться, думала с парнем там познакомиться, а там одни нищеброды, все на общественном транспорте приезжают.
0
Я когда учился на BC с нами учились на категорию А, имея ВС, на Е имея ВС. На D, и они приезжали на своих легковушках.
0

Это ж с Подслушано баян лютый.

Да, я читала Подслушано.

0

Я на категорию А приехал сдавать на собственном мотоцикле, сел на учебный дырчик, сдал, пересел на свой и уехал под охуевший взгляд инспектора. Сдал )

0