В Америке убили пранкера

Во время записи своего первого пранк-видео был убит начинающий комик Джимми Вэлл. Зайдя в кафе в гетто и сев за стол к компании агрессивно настроенных афроамериканцев Джимми сказал "Hello, Monkey" после чего был избит тремя посетителями кафе. Его друг, снимающий всё на камеру сначала хотел заступиться за юного пранкера, но увидев пистолет у одного из негров остался стоять на месте, имитируя разговор по телефону.
Джимми Вэлл скончался в больнице от пяти ножевых и трёх огнестрельных ранений
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пора было понять, что добром это не кончится.
раскрыть ветку (42)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И это называют пранком? Подойти и оскорбить когото - это розыгрыш? Приебали и правильно сделали.
раскрыть ветку (41)
3
Автор поста оценил этот комментарий
БЕЙ ПРОВОКАТОРА В РЫЛО !!!
ДАЙ СВОБОДУ ЧУВСТВАМ !!!
ЧТОБЫ ОНО ВКУСИЛО !!!
РЕШЕНЬЕ ПРОБЛЕМ С ХРУСТОМ !!!
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто рекламу кастетов прочитал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ООО "Кастеты и нунчаки"
работаем на рынке решения проблем с 1991 года
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Почему всех оправдывают этих нигеров? Ладно, если бы они ему просто по морде дали, а так это групповое убийство с особой жестокостью. Разве это нормально?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это он называл пранкером. И автор поста почему-то написал, что он был пранкером.
На самом же деле это был просто долбаеб и ничего более.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто заебись, долбоеб-балабол это значит плохо, а вот обезьяна с пистолетом - все хорошо и правильно сделали. По моему, лучше бы они после убийства сами застрелились там же.
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! А я и не знал, что я друзей уже оказывается несколько лет разыгрываю! Вот я пранкер, оказывается, нефиговый!:)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку