Узнал о том что на меня подали в суд спустя 2 года

До армии получал пенсию по потере кормильца, учился в универе и все у меня было неплохо, ушел в армию, отслужил, после армии прошло уже полтора года и мне на госуслуги прилетает начисление от ФССП по хрен пойми каким актам, исполнительным производствам и прочим херовинам,

Узнал о том что на меня подали в суд спустя 2 года Без рейтинга, Пенсия, Суд, Судебные приставы, Длиннопост

Я начал разбираться в чем же я провинился перед нашим государством

Узнал о том что на меня подали в суд спустя 2 года Без рейтинга, Пенсия, Суд, Судебные приставы, Длиннопост

АГА. ПОНЯТНО. (нет)
копаем дальше... Ни-ху-даааа....
гуглим, роем...ничерта не понятно
благо есть портал правосудие, из сайта приставов узнаем свой судебный участок и по фамилии и участку находим:

Узнал о том что на меня подали в суд спустя 2 года Без рейтинга, Пенсия, Суд, Судебные приставы, Длиннопост

Ах ты супчик куринный это еще что за художество...

Узнал о том что на меня подали в суд спустя 2 года Без рейтинга, Пенсия, Суд, Судебные приставы, Длиннопост

И тут до меня доходит что когда я ушёл в армию ,первые два месяца мне платили эту чертову пенсию, потом очухались и перестали а в сентябре подали на меня в суд и решили слупить эти деньги с меня (я об этом не знал) вернувшись с армии, я благополучно восстановился в университете, зашел в пенсионный и восстановил пенсию (она положена до 23 лет) в мае прошлого года я перестал её получать и больше чем через год с момента прекращения пенсии и почти два года с момента проведения суда я узнаю что должен нашему государству... Хорошая работа, пенсионный фонд, вы самы обосрались а я виноват