Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уже почти месяц карта мобилизованного не активирована. Что ещё можно предпринять?

27.09.2022 мужа мобилизовали.

29.09.2022 была выдана карта ВТБ с сообщением о её активации в течение 5 дней. Активация не произведена.

08.10.2022 муж звонил в ВТБ, ему сообщили, что активация карты произойдёт в течение дня. Активация вновь не произведена.

Через 5 дней я через приложение написала от его имени  в ВТБ, мне рекомендовали ожидать и сказали, что активирует все система и лично мне никто не поможет. Активация не произведена.

16.10.2022 муж вновь позвонил в банк, обещали активировать с текстом что "в базе нет запроса на активацию", но до настоящего времени карта не активирована.

В банке мне сказали, что если деньги переведут на неактивированную карту, то они уйдут обратно отправителю. Я написала жалобу в банк от его имени, что обращусь в суд. Ещё на госуслугах написала обращение, его отправили в военкомат по области.

Что ещё можно сделать?

И вдруг тут есть работники банка, может кто расскажет как происходит активация? К кому там обращаться?

У меня двое детей - совсем малышей, и я, соответственно, дома с ними. Муж- единственный кормилец. Поэтому хотелось бы решить вопрос по скорее. Ипотека сама себя не заплатит🙈


Дополнение:

Карта у мужа, муж в окопе, банкомат-не вариант. Карта не отображается в приложении (куда у меня есть доступ), так как не активирована.