Уже можно

Уже можно Тату, Гарри Поттер, Девушка с тату, Мобильная фотография

Долго хотела, долго откладывала, долго сомневалась… Но когда тебе 40, кто запретит? Уиииииии!

Лига Поттероманов

2.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ума к 40-ка не нажила.

раскрыть ветку (39)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вы судя по всему из тех,когда говорят: «вырастешь сам сделаешь/купишь и т.д.» а когда человек вырос Вы ему будете говорить : « как маленький хуйню всякую покупает/играется и т.д.» . Сука,вечно недовольные, не нравится иди дальше,не лезь со своим тупым нахуй ни кому не нужным мнением
ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

к 40 годам человек уже точно может сделать осознанный выбор- делать татуировку или нет, в отличие от 15летних пиздюков.

раскрыть ветку (34)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть хоть дрочит в присядку. Только у нее ужасная кожа, судя по всему лишний вес, и поверх этого "великолепия" уебанский партак по мотивам сказки для подростков

раскрыть ветку (32)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про лишний вес Вы правы. 35 кг назад я бы никогда даже мысли бы не допустила о «партаке» на желейных телесах. Сейчас телеса не идеальные, конечно, но и я останавливаться не собираюсь. Поэтому… почему бы и да. Замечание о скудоумии я, пожалуй, пропущу
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так партак набить проще, чем похудеть и заняться собой.
Особенно такой "великолепный".
Ррраз - и ты уже Гарри Поттер)
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, физический возраст - это одно, а ментальный - маленько другое. Некоторые всю жизнь тринадцатилетними проживают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты типа нажил, да?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку