Уже как 2 месяца жду пока авито решит свою техническую ошибку . Целых два месяца я жду

Долгая история, несколько статей больше месяца назад я писал на Пикабу и vc. Много раз им писал в поддержку.

Сотрудники признали что это их техническая ошибка и сказали ждать, но как так долго можно ждать.

Ошибка заключается в том, что они запросили повторную проверку по сбер id, хотя она и так была пройдена в аккаунте. Я раз 20 её проходил, а она просто не прогружается и грузиться бесконечно.

Сплошные мучения, это при том, что у меня не было активных объявлений. Сразу скажу что жалоб и т.д не могло быть, потому что это произошло как выложил одно объявление.

То есть никаких контактов не было, так как сразу у меня доступ был ограничен, а само объявление которое успел выложить , провисело месяц и снялось само по истечении срока.

Надеюсь попадется мне ответственный сотрудник авито и восстановит доступ!

Вот исходя из логики даже, верните мне доступ и решите свою проблему, почему так нельзя сделать. Как решите проблему, я хоть 100 раз готов пройти, тем более она была пройдена в аккаунте.

Уже как 2 месяца жду пока авито решит свою техническую ошибку . Целых два месяца я жду Авито, Негатив, Блокировка, Служба поддержки, Длиннопост

Я не знаю что сказать, вроде лозунг для людей, а получилось что наоборот война с людьми. Ну что не так я сделал.

Пока они решали техническую ошибку, основной аккаунт заблокировали по причине наличие нескольких аккаунтов, хотя я туда даже не мог войти в тот момент.

У меня был основной и связанный к нему, это не нарушение правил, наоборот авито поощряет это. Так вот основной забанили, хотя уже тогда 20 дней в него не мог войти из за технической ошибки, связанный пока не забанен, но там до сих пор висит проверка по сбер id которую невозможно пройти.

Я прошу пожалуйста вас сотрудники авито, дайте доступ мне в мой верифицированный аккаунт, мне нужно срочно выложить объявления