Узбекистан. Зарисовки. Люди

Узбекистан. Зарисовки. Люди Узбекистан, Хива, Бухара, Самарканд, Люди, Портрет, Зарисовка, Длиннопост, Фотография
Узбекистан. Зарисовки. Люди Узбекистан, Хива, Бухара, Самарканд, Люди, Портрет, Зарисовка, Длиннопост, Фотография
Узбекистан. Зарисовки. Люди Узбекистан, Хива, Бухара, Самарканд, Люди, Портрет, Зарисовка, Длиннопост, Фотография
Узбекистан. Зарисовки. Люди Узбекистан, Хива, Бухара, Самарканд, Люди, Портрет, Зарисовка, Длиннопост, Фотография
Узбекистан. Зарисовки. Люди Узбекистан, Хива, Бухара, Самарканд, Люди, Портрет, Зарисовка, Длиннопост, Фотография
Узбекистан. Зарисовки. Люди Узбекистан, Хива, Бухара, Самарканд, Люди, Портрет, Зарисовка, Длиннопост, Фотография
Узбекистан. Зарисовки. Люди Узбекистан, Хива, Бухара, Самарканд, Люди, Портрет, Зарисовка, Длиннопост, Фотография
Узбекистан. Зарисовки. Люди Узбекистан, Хива, Бухара, Самарканд, Люди, Портрет, Зарисовка, Длиннопост, Фотография
Узбекистан. Зарисовки. Люди Узбекистан, Хива, Бухара, Самарканд, Люди, Портрет, Зарисовка, Длиннопост, Фотография
Узбекистан. Зарисовки. Люди Узбекистан, Хива, Бухара, Самарканд, Люди, Портрет, Зарисовка, Длиннопост, Фотография
Узбекистан. Зарисовки. Люди Узбекистан, Хива, Бухара, Самарканд, Люди, Портрет, Зарисовка, Длиннопост, Фотография
Узбекистан. Зарисовки. Люди Узбекистан, Хива, Бухара, Самарканд, Люди, Портрет, Зарисовка, Длиннопост, Фотография

Лига путешественников

22.4K постов52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

74
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще пикабу каким-то злым стал. Хороший пост, хорошие фото - и ни одного более-менее позитивного комментария. Грустно.

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо на добром слове. Рада, что Вам понравилось.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я за других ответил, а не за себя. Меня тоже, но я просто смотря такие посты думаю, что на фотках именно те пару процентов нормальных людей среди остальных "животных"

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит отвечать за других... высказать свое мнение - это да, а за других - это всегда будут домысел и сказки.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Черножопые заебали

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так не смотрите, никто же не заставляет. Только это Лига путешественников, про родные осины и милых алкашей - в другом месте.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Публикуйте ещё, пожалуйста!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А полистайте мои посты, я уже публиковала заметки о поездке.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам за фотки! Обожаю Узбекистан, особенно Бухару. Часто была в Узбекистане в командировках, проехала всю страну вдоль и поперек. Люди трудяги и очень любят свою землю, однозначно заслуживают лучшей жизни. С большим теплом вспоминаю свои поездки!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Рада, что понравилось.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как давно вы были в Узбекистане? В сложившейся ситуации они пускают туристов?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В 2018. Очень удачная поездка, хоть и спонтанная.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как давно там были?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В 2018... хорошая была поездка. Удачный маршрут, великолепный гид.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Родился и вырос в Фергане. Да, там ничего не поменялось.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может и поменялось... это же взгляд туриста на скаку. :)
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то странное у вас отношение к родине. Родные осины и милые алкаши.

Зато эти милые алкаши в начале 90х не громили людей другой национальности, с целью выжить любой ценой из своей страны. А так чо - мило, рассматривай внимательно этих замечательных людей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз - это сообщество "Лига путешествий", с политикой в другое место. Вести дискуссии на политические темы или отвечать на матерные комментарии не хочу и не буду. Мое право.
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший пост, отличные фотографии.
Есть стойкое желание посетить эту гостеприимную страну.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую. Мы были в сентябре. Уже не жарко, и разгар фруктов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая красота!!! Всегда хотела там побывать. В моем детстве мама в конце апреля - начале мая ездила в Самарканд в командировку. Привезла сладчайших спелых помидор, черешни и невкусной клубники. Для нашей местности в это время года черешня и спелые помидоры были чудом чудным и дивом дивным.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот границы откроют и поезжайте. Туры недорогие, правда надо быть готовой к некоторым бытовым неудобствам, но оно того стоит. Ярко, экзотично, вкусно... Туры в Узбекистан пользуются большой популярностью у французов и испанцев.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это сарказм был, я конечно понимаю, что вы видимо этого слова не знаете как и его значения видимо, воспользуйтесь словарём, может чуть умнее станете
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит хамить, а насчет словаря... Вам не помешает грамматика, хоть про знаки препинания узнаете.
показать ответы
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это в Москве?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Заголовок написан слишком мелко? Увеличить шрифт?
показать ответы