Уволить неприятную сотрудницу


Не могу избавиться от сотрудницы которая портит жизнь всему предприятию. Руковожу небольшой компашкой меньше полугода, назначенец. эта негодяйка работает здесь на 4 мес дольше меня. Так суть в том что она не абы кто а кассир, по сути - менеджер по работе с клиентами. А ей бог противопоказал работать с людьми - хамка, быдло и необразованная невежда. На нее жалуются клиенты и почти весь небольшой коллектив. Она и клиентам кровь сворачивает и своим. И МНЕ! Хер с ней о чем нормально поговоришь, хер какое поручение выполнит, все с ошибками, все не в сроки, так еще и постоянно нет ее на рабочем месте, уходит в соседний кабинет поболтать с коллегами, ходит курить или еще хер пойми где пропадает. Кроме этого ! есть подозрение что она пиздит деньги из черной кассы.
Короче, поговорил с ней, донес все претензии, сказал давайте по хорошему, дам вам письмо рекомендательное если надо. Она в слезы, я эту работ люблю (конечно, хули почти весь день сидит ниче не делает), я до этого пол года не могла найти работу, я работу не найду, мне нельзя остаться без работы и прочая гнилуха. В общем она отказывается писать заяву по собственному. Я ее припугнул аттестацией, мол она ее не пройдет и я уволю ее по статье, но углубившись понял что это пиздец как много заморочек и в итоге все равно огребу от прокуратуры если она обратится.
Так вот прожженные жизненным опытом пикабушники, подскажите какой нибудь действенный способ избавиться от сотрудника.