Увлекся

Сейчас написал приятель, тоже таксует.
Приехал за город и к нему в машину села очень миловидная девушка. Всю дорогу она с ним активно говорила, они болтали обо всем на свете и вообще хорошо проводили время. Ехать ей надо было из одного конца города в другой. Где-то около 30 км. Ну вот они едут-едут, но никак не приедут. Где-то примерно спустя 50 км дороги, когда он доехал до Шмаковки, у него "закралоооось" сомнение...
- Бл... Не в ту сторону!!!
Короче, всю дорогу они ехали кардинально в противоположном направлении. И ведь девушка молчала и её все устраивало. Повез ее домой по пункту назначения. 50 км + 50 км + 30 км и потом от туда вернуться в город +20 км = 150 км. Сто пятьдесят километров КАРЛ!!! Когда он ее всё-таки довез домой, она ему дала пятьдесят рублей больше со словами, что ей понравилось кататься.

Но вот номер все равно свой не оставила)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Итак,  садишься ты вся такая расфуфыренная в такси, чтобы ехать на день варенья к школьной подруге. Таксист,  с места в карьер, по газам, через дворы вывозит тебя в другом направлении из города, попутно неся ахинею...Мааамочки, как же страшно-то! \И если вы не субтильная девушка, ростом метр с кепкой, то не хейтете тут. От слова совсем\.

В процессе метаний и страха ты пытаешься отвечать этому резкому брутальному мужчине, попутно выведывая обстакановку: " а куда везете меня?" он тебе говорит адрес заказа, но параноя шилом маминых слов бьется в жо.., у виска. Успокоение приносит фразы типа: " я таксую не первый год; да у меня навигатор...и тп". Но ты-то понимаешь, что все так и бывает...ааа...страх, знаете ли базальная эмоция и его тормознуть мало у кого получается... Выход тебе подсказывает мозг: надо быть милой со своим возможным обидчиком, мож не сильно обидит? И ты, такая треплешься поддерживаешь разговор и ждешь ...

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахх чистая правда!) Особенно,если садишься в такси с разряженным телефоном и он знает об этом , вся на нервах едешь и одна мысль "скорее бы довез" и "нужно его заболтать'

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А из под сиденья выглядывает небольшое дилдо...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Большое
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и не дилдо

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И не из-под сиденья

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И не выглядывает, а уже настроено в вашу сторону
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне флешбеки прилетели... Все ведь помнят баян когда таксист забыл пассажира на посту?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь фраза "Ты знаешь правила" здесь также применима?

Автор поста оценил этот комментарий

У меня так в студенческие времена было, не знаю, что там в голове за аларм включился, что я умудрилась отболтаться, но из леса мужик меня вывез обратно в город и до дома довёз. Помню, что под душ прямо в одежде залезла, чтобы в себя прийти, страшно было пипец

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это стоит отдельного поста. Аларм, мужик, лес...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку