Уверен, мужик еще никогда так быстро не ездил

Какая встреча!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
такой бреед. во-первых этот мудак едет не больше 20км/ч, во-вторых, да будет тебе известно что взрослый медведь может запросто догнать лошадь. в-третьих монтаж гавно. минус
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, больше 20 легко можно разогнаться. У меня на велике был велокомп и я как-то не под горку, по пересечённой местности, как на видео, 35км/ч разогнался.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно можно, только по такой вот лесной дороге когда разгоняешься 40-50 то уже ссыкотно становится не от медведя а от того что просто страшно, так как деревья мелькают,дорога неровная, руль трясет... на асфальте скорость в 40-50 вообще спокойно преодолевается без страха.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, что дорога лесная, она щё и грязная. ИМХО, он бы и минуты на такой скорости не проехал. Поскользнулся и шлёпнулся бы
Автор поста оценил этот комментарий
велокомпьютер еще нужно настраивать
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя сомнение что такие скорости не развить на велосипеде?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну "50 км/ч" и "спокойно" вообще не приемлемо для велосипеда, если только ты не шоссеер, а большинство тех, кто кукарекает мол "а мы вот с друзьями 50 км/ч каждый день ездиим на своих уралах, а вы на гоночных горниках так ни можите и выебываетесь" - либо вообще ни разу не пользовались велокомпьютером, либо не могут в его настройку
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот такой велосипед. и я могу километра 2 спокойно ехать "в мешке" за шоссером по прямой со скоростью 40 км\ч . С горки я на таком велосипеде по асфальту разгонялся до 70 км\ч. и там нифига не страшно и велосипед вполне себе едет. Свой велокомпьютер я уже много раз сверял по GPS. Точность +- 1-2 километра, а чаще показывает точь в точь. Так что не знаю о каких уралах идет речь. Тут речь шла об обычных Кросс-кантрийных великах...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пикрелейтед средняя скорость на Tour de France
ты хочешь сказать что спокойно едешь на кантрийничке со скоростью топовых шоссееров?

с 70 км/ч я вообще проорал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты видимо читать не умеешь. или мозгом работать. очень жаль.
Автор поста оценил этот комментарий
хотел бы я на это взглянуть. хотя думаю в теории это возможно
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку