Уважать других, нет, не слышала!

Всем привет с морозного Алтая!
Вчера возвращавшись домой, решил поехать на электричке. И всю дорогу, в течение получаса, слушал всё что прислали моей соседке по купе, причем иногда это была такая хрень. Мало того, слушал эту хрень весь вагон, потому как громкость стояла на максимуме. Я всегда ценил свой комфорт и комфорт окружающих в общественном месте, и такая дичь для меня неприемлема и не понятна. Еще больше я не понимал женщину, можно сказать бабушку, которая мешала все окружающим своим громким просмотром/прослушиванием то песен Стаса Михайлова, то очередными шутками из Кривого зеркала и прочим контентом. Большинство сидели в своих телефонах, но никто не мешал окружающим кроме неё. Не знаю, может это мое такое отношение, но по лицам других тоже читалась ненавесть к ней, после 2-3 ролика. Мало того, это была пятница, восьмой час вечера, большинство людей возвращались домой после работы или учёбы, и я уверен что большинству такое отношение было не приятно. Это та самая нарушительница спокойствия и тишины, увы оицо показать не имею право.

Уважать других, нет, не слышала! Неуважение, Дискомфорт, Общественный транспорт, Длиннопост

Если вы узнали себя или знаете эту женщину, передайте ей, что она не одна в общественном транспорте, и личное пространство для всех понятие индивидуальное. Для одних это тишина, для других это постранство рядом, а для некоторых всё вместе взятое. Если с пространством и с плотностью пассажиров в общественном транспорте лично я могу смерится, то с таким пренебрежением к шуму вокруг себя нет. Возможно я не прав. Но всёже уважать своих попутчиков на мой взгляд, это значит уважать себя.

Спасибо за внимание.
Давайте уважать друг друга и не доставлять дискомфорта окружающим.
Всем удачи!
Как обычно, простите за ошибки, но я вроде стараюсь😉.
Пинайте!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Наушники, бро, решают.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Без них можно 100500 постов накатать после одной поездки в общ. транспорте. Про пиздящих тёток, про орущих детей, про неадекватных подростков, про бурчащих бабок. Ну а так терпи, щито поделать.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я и написал, что "возможно отстал от жизни, та как..." . Но на пикабу все умные и правильные, а сказать что это стало нормой никто не удосужился. Всем хочется показать свое остроумие и какие они правильные. Я не езжу в общественном транспорте, или езжу 1-2 раза в год, увы.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что стало нормой? Люди, которым похуй на окружающих?
Это всегда было, есть и будет. Странно этого не осознавать, даже если на общ. транспорте ездишь разок в год.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Походу мы с вами живем в разных измерениях. Запомните, емли похуй вам на окружающих, то и Вас всегда будут окружать подобные личности с анологичным отношением. Это закон природы, к говну липнит говно, к сахару сахар.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя манера переходить на личности довольно ебанутая. Так, на заметку. От того успеха в других беседах тут никакого нет.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На личность это обращаться на Ты к тому кого не знаете, а говорить Вам Вашими словами, это констактировать факты Вами выше озвученые. Увы, с чего Вы взяли что я ищу какой то успех в беседе. О чем говорить с людьми, если они просто строят из себя правильных, смелых и прочее, а на самом деле, в подобной ситуации готовы сами засунуть языки в жопу. Я в этом убедился, побывав в сентябре в Москве и в Туле. Зато меня упрекают и учат)))). Ну да, все герои, все скажут и пойдут дальше, каждый кричит о том, что "камеры на дорогах ставили для предупреждения нарушений, а не борьбы с ними", а когда я написал пост, который несет в себе информацмю к размышлению для тех кто так себя ведет в обществе, то все прочитали последнюю строчку, и высказали какие они все невзъебенные крутыши и всегда всем делают замечания. Ага, пока я, сибиряк, в этом году гостям с гор не сазал перестать орать на всю ивановскую, не один из таких героев не поддержал меня, все заткнули уши наушниками и мило отворачивались в сторону. Поэтому мне смешно слушать от людей что я бы, да хуя бы, прекрасно зная что ни один ничего бы не сделал. Наверняка, если бы я ездил постоянно и сталкивался с таким, то и реагировал бы просьбой или замечанием. Но увы, мне посчастливмлось. Хотя кто знает, как там завтра сложится. И да, запомните, если вы не хотите услывашать своего оппонента, то это не значит чтт оппонент не умеет вести диалог с Вами. Задумайтесь над этим.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На личность переходить, это нейтральную обсуждаемую тему проецировать на собеседника. А обращение "ты" банальное проявление неуважения к собеседнику. К тебе, после прочтения твоих комментов, у меня его минимум.
Откуда тебе знать, кто из твоих собеседников как себя ведёт в подобных ситуациях? Есть те, которые избегают всяческих конфликтов и лишней нервотрёпки, а есть люди с чёткой позицией, не боящиеся её отстоять. Судить по каким-то своим примерам всех - такое себе.
Задумайся над этим!

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда ТЫ и собеседники знают как себя веду я в той или иной ситуации? Тебе то же ещё стоит многое в этой жизни понять и узнать. А может просто задуматься, что не всегда ты права. Мне твое уважение не интересно, мне с тобой детей не крестить. Удачи!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц. Полный.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе не болеть!
Автор поста оценил этот комментарий
Если он будет в наушниках то он не услышит,а если не услышит то не напишет пост.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, ты один из таких любителей послушать хрень и проявить неуважение окружающим?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойтесь, выпейте воды.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же воды? Пивка хотя бы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю от пива тс вообще с катушек слетит
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите, передомной сидела девчонка в наушниках, даже она оглядывалась на эту бабушку. Да и наушники я юзаю крайне редко, не мое это.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну надо правильно юзать. Я вот в наушниках некоторым мешаю своим Мегадэтом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой альбом любимый?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Щас? Дистопия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку