Уважаемые ремонтёры, помогите разобраться

День добрый, уважаемые ремонтёры. Вот уже несколько лет являюсь обладателем акустической системы Microlab A-H520. Была приобретена в свое время на эмоциональной волне "дветыщщиседьмого" и до настоящего времени использовалась редко, при этом находясь в подключенном состоянии и наготове служить и работать. Однако, в один из вечеров, домашняя тишина была прервана дичайшим звуком треска колонок и "фонизма". Вычислив источник шума, система была отключена от сети. При последующем включении треск и "фонизм" остались на своих местах и до настоящего времени там же. За неимением опыта в ремонте такой технике, не придумал ничего лучше чем разобрать УБ для поиска явных признаков поломки, но так ничего и не выявил кроме огромных залежей пыли.

Прилагаю фото УБ и надеюсь на Ваши советы по ремонту.

P.S. Обращаюсь к Вам, так как гарантии на систему уже нет, а быть разведенным работниками сервисов быть не хочется. При необходимости могу сделать и другие фотографии.

P.P.S. Извините за пыль!

Заранее благодарю откликнувшихся.

Уважаемые ремонтёры, помогите разобраться Моё, Помощь, Длиннопост
Уважаемые ремонтёры, помогите разобраться Моё, Помощь, Длиннопост
Уважаемые ремонтёры, помогите разобраться Моё, Помощь, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.