Уважаемые подписчики сообщества "Молодые предприниматели", интересна ли вам тема как я решил открыть зал самообороны?

Upd Обещанный пост Как мы открываем школу рукопашного боя. Аренда зала


Здравствуйте, уважаемые состоявшиеся предприниматели и люди только начинающие свои попытки в коммерции!


Волею судеб оказалось так, что я, в настоящем директор веб-студии, решил открыть свой небольшой зал самообороны (в дополнение к основной работе). В прошлом у меня был опыт только в организации торгующих организаций и веб-студии, которой занимаюсь сейчас.


Появилась мысль написать полную историю того, как открывается наш зал. А проблем масса. Готов предоставить всю информацию о расходах, которые были и будут; о проблемах и пробах поиска клиентов; о налогах и т.д. Т.е. детально о новом микробизнесе, который либо устоит на своих тоненьких ножках, либо развалится на ваших глазах (а вероятность этого высокая).


Хочу получить от вас обратную связь. Интересно ли вам? Нужен ли вам подробное описание шагов, которые я делаю (а это может быть полезно многим, а особенно тем, кто каким-то образом решит организовать спорт.зал / зал единоборств и т.п.)? Если подписчики сообщества позитивно отреагируют на этот пост-вопрос, то напишу первый пост в течение недели.


Спасибо за внимание.

Уважаемые подписчики сообщества "Молодые предприниматели", интересна ли вам тема как я решил открыть зал самообороны? Бизнес, Предпринимательство, Малый бизнес, Открытие бизнеса, Микробизнес, Коммерция, Вопрос

Молодые предприниматели

1.9K поста15.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...