Ууыыааа...

На "Землю леопарда" опустилась ночь, раззевались даже дальневосточные леопарды. Надо идти ловить добычу, но так хочется спать!

Ууыыааа... Дальневосточный леопард, Зевота, Национальный парк, Земля Леопарда, Приморский край, Дикая природа, Фотоловушка, Фотография, Леопард, Черно-белое фото, Большие кошки, Красная книга, Редкий вид, Дикие животные, Хищные животные, Семейство кошачьих

Национальный парк "Земля леопарда" (Приморский край). Снимок с фотоловушки отсюда

Флора и фауна

819 постов258 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте взаимно вежливы. Добро пожаловать!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно! Спасибо, что уделили время. Жаль, что моё предложение Вам не интересно. Буду думать, что делать дальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз извините.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы о чём?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вам ответила сразу вот этим каментом

#comment_283085794

Но призыв Вас в нём сделан не был, и прочитать это Вы не могли)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О нет. У меня совсем другой вопрос.

В ВК у меня есть группа https://vk.com/ourhappyfriends И я устала её вести одна. Да и времени нет. Я ещё в ТГ канал развиваю (https://t.me/Mama_Ladushka). Мне нужен помощник. Хотела Вас привлечь в качестве модератора. И с возможностью передачи прав на группу. Посмотрите группу. Если заинтересует - напишите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но у меня у самой есть практически брошенная группа в ВК. Там уже набрано 4 человека руководства и группа мной уже подарена, и все равно группа пропадает. Я потеряла интерес к ВК вообще. Очень редко туда захожу. На Пикабу мне намного интереснее. Даже несмотря на нововведения. Извините, но нет...


Забыла в предыдущем моем каменте сделать призыв, и мой ответ повис в воздухе) ШТОШ Бывает...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_283079537

Если хотите, можем переписываться здесь, ветку я скрою, никто не увидит. Кроме, конечно, модераторов Пикабу и саппортов. Эти видят всё, но им оно надо?


У меня настолько дряхлая страница в ВК, что я там практически не бываю. Крайне редко, только если надо что-то посмотреть. К тому же она дарёная и очень странная. Я там, короче, не переписываюсь. У меня есть телеграмм. Напишите, если надо, но я, кажется, могу предположить, что Вас подвигло написать мне.


Возможно, это новая страница Эдмона Дантеса. Ему в ВК написал КотБег, и мне кое что рассказал. Моё мнение: страница в ВК Эдмона угнана, она у меня есть, он мне её давал. Но активничает сейчас не он. Это некто, совсем другой человек. Обычно так действуют мошенники, так что на просьбы не ведитесь, денег не давайте) Это не он. Не Дантес. Всё не его, и стиль общения, и рассказы о себе. Я много общалась с Дантесом, и этот самозванец - точно не он.

А что с Дантесом? Он русский немец, живёт в Германии, и у него огромные проблемы со здоровьем. Но он - не мошенник и не попрошайка. Новая страница "типа его", это просто фантастическое вранье, я не верю, и, повторюсь, эпистолярный стиль другого человека! Чудеса, конечно, бывают, но если бы они произошли, это бы выглядело несколько иначе, а на меня этот фейковый Дантес не вышел только потому, думаю, что я меняла имя акка. Естественно, я на его страницу подписываться не стала, чтобы не светиться.


Переписывался с ним КотБег, он первый написал на страницу в Контакте Дантесу, которую я дала Котбегу. Картинки там Дантеса, но все старые, нового там никто ничего давно не постит.

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
показать ответы