Утренняя жесть по радио...

Еду сегодня спокойно на работу, слушаю радио. Новости. Бла-бла-бла..." Внесен на рассмотрение законопроект который позволит увеличить контроль над чиновниками"... - думаю: "Да ну? Ну хорошо...интересно каким образом? На камеры рабочее место снимать будут как на выборах?... Но нееееет....я слишком уж оптимистичен, может  будут так и делать, но не для нашей пользы а для "По этому законопроекту будет запрещена критика вышестоящего руководства не только на рабочем месте, но и в соцсетях."..Про то что и дома будет нельзя ругать начальника-идиота врать не буду, точно не помню. Я хоть и не чиновник, но даже я в а***е. Кто еще слышал про эту жесть? Что думаете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я прав, я на этом месте ,а не ты. Я начальник!!! А то,что этот начальник и половину твоей работы не сделает, его это мало волнует. Самое ,что ему запомнилось,это то,что ты поставил под сомнение его правоту. Теперь бедные служащие обрекают себя просто на рабство, осталось только ярлык с номером повесить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку