Утра бояться - в зал не ходить

"Ты его в дверь, а он в окно."

Что нужно сделать, если не получается ходить в зал вечером после работы? Правильно! Быть в зале в 7 утра =)

Честно говоря, были у меня опасения утренних занятий. Мол рано, сонный, без завтрака, а успею ли на работу и т.д...

Докладываю:

- Людей мало, тренажёры свободны, очередей нет. То, на что вечером уходило 1,5-2 часа, сделал за час.

- На удивление, сонливость пропала сразу, а заряд бодрости до сих пор шарашит.

- На работу таки успел, да еще и бодренький.

- Голодных обмороков не случилось =) Спокойно позавтракал как обычно в 11 часов утра.

Утра бояться - в зал не ходить Похудение, Тренажерный зал, Зарядка

В сухом остатке - мне понравилось. Кто опасался тренироваться утром - попробуйте.

P.S. У девушек, ситуация сложнее, конечно. Макияж, укладка и вот это вот всё, чтобы сиять на работе. Но как я всегда говорю, всё индивидуально.

Мы худеем!

3.7K поста20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть. У людей обычной работа с 8 или с 9, а значит, нужно встать в 6 или 7 в зависимости от того, где живёшь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так и встаю, да.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот без укладки и макияжа, но старшую надо отправить в школу (2-й класс), а младшую - в детский сад. А вечером забрать... И где здесь вариант?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас тоже думаю над этим. Может похожая ситуация сложится. Пока придумал только искать зал с игровой, смотреть в сторону няни. Заниматься на выходных по фулбади + минимальные истории дома утром и вечером (работа с собственным весом + хорошая резина + гантели).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я летом пробовала в подобном режиме, а зимой не могу морально себя утром поднять - темно
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас реально схожие проблемы. Вопрос со сном, вернее с пробуждением - я решил умным будильником (есть приложения на телефон, смарт часы, да и некоторые фитнесс браслеты, вроде тоже умеют). Суть в том, что указываешь желаемое время пробуждения (к примеру не позже 06-15), а умный будильник отслеживает фазу сна и будит в ближайшее время в нужную фазу сна (к примеру меня сегодня поднял в 06-07). Без дураков просыпаешься довольно бодрый

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подсказку. Попробую
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что смог немного помочь! Именно для этого я пытаюсь в блогинг =) А Вам удачи, сил и мотивации!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку